Общество

Либерасты говорят, что в ссср были очеереди на телефон, и ставят это в упрек ссср. а сейчас, при капитализме, у нас

Очереди на интернет. и что?
Очередь на интернет имеется. Только с другой стороны - провайдеры в очередь выстроились за клиентами. Иногда (как во всякой очереди) и потасовки среди них случаются. Не в переносном, а в прямом смысле - в бой с конкурентами вступают монтажники сетей в доме.

По поводу очередей на телефон - да, очереди были. Вообще, домашний телефон, считался роскошью. И без блата и взяток не очень-то и просто было заполучить номер.

Отцу установили телефон (и то, как участнику ВОВ) где-то в начале 80-х.
Татьяна Арефьева
Лучший ответ
Дак и на телефоны щас всегда дикие очереди. когда выходит новая модель.
Очередь на интернет? Вот это новость)))
Екатерина Любочанинова я ждал недели три... это 20 км от Москвы и 1 км. от подмосковного города.
не слушайте леберасню... там мозги ушибленные
Какие очереди? Окстись болезный. На в районе всем бесплатно провели и роутеры поставили от моссвязи. Не наю кто пользуется, я телефон проводной ликвидировал, у меня Билайн.
А про совок все правильно. Телефоны по очереди. В совке вся жизнь в очередях была.
Сейчас очереди в ЦЗН.
Лилия Трошина
где очередь на интернет? Записаться можно?
Владимир Крупин провести интернет не всегда возможно, если или дом не подключен, или еще какое проблемы и проввйдера
Значит, кто-то обойдётся без социальных сетей и порнофильмов. Какая печаль для них!
Андрей Балашов
Это не либерасты говорят а люди жившие в СССР
Они бы еще времена "аллё барышня" вспомнили.
Анна Соколова
точно! во всем виноваты либерасты!
Kanat Kazbekov
Какой интернент? В сотовых даже фотиков не было! Ужас!
Анна Басалай
Владимир Крупин и телефоны были проводные! какой ужас. а еще не было айфона 15!
Где это очереди на интернет? И вообще-то в СССР как таковой не было очереди на телефон. Телефоны полагались работникам милиции, директорам предприятий, ветеранам ВОВ и т. д. Простому Ване с завода телефон был не положен. Это уже позже, в 90-е годы, могли поставить телефон любому желающему. По крайне мере у нас в областном центре так было.
Саша Шушарев Смотри фильм "Старый Новый год"
Владимир Крупин очереди нв подключение есть, если нету провода в доме