Общество

Россию ждет сценарий Белоруси?

Реальной оппозиции нет (Навальный агент Запада, остальные просто клоуны или сомнительные личности). но и Путин уже всем надоел. Скоро народ выйдет на улицу, чтобы сменить Путина на кого угодно, лишь бы сменить? и в результате предут опять прозападные "демократы", и начнут валить страну?
Думаете Путин не сможет, как Ельцин, найти одного танкиста пострелять по белому дому....
Алла Романова
Лучший ответ
Один нюанс- в России НЕ Лукашенко.. Вот если бы он у нас был--тогда бы вышли
Идиотизм менять на кого угодно. Уверяю вас, что "кто угодно" окажется самым ловким прохвостом из всех возможных.
Славка Бобр
Оппозиция это и есть население недовольное властью, и не нужны тут никакие Навальные. Просто стихийное недовольство, как в Хабаровске может произойти. в других городах.
Ольга Кочешева
Елена Грушевая ты не понимаешь. на протестах всегда есть заводилы. и этимми заводилами запросто могут стать прозападные 6-ки
Путин официальный президент до 2024, ему будет 71, он всех президентов переиграл.
В Белоруси сейчас зомби-апокалипксис. Все люди как зомби стали гнать на Лукашенко.
В США тоже к стати такое, только по "чёрному", если понимаешь о чём я.
Если дать слабину организаторам цветных революций американцам то они могут начать мутить . Но этого не произойдёт и это ни к чему - очередные революции, всёкрушение и в кабалу американцам .
не дождёшься! У нас все ходы и выходы заперты+
Вадим T
Нечто подобное ждёт каждую диктатуру. Плюс-минус.

Сейчас Путин, конечно, из бункера со страхом наблюдает за происходящим и пытается принимать меры. Тут и отравление Навального, и убиство Тесака, и введение политруков в Росгвардию, и попытка запретить протоколы шифрования траффика, и многое другое, что вроде как происходит само собой, но если взглянуть на картину в целом, то получается очень складно.

Но это не поможет. Даже если ему повезёт прокатиться на лафете, всё равно страна будет меняться в лучшую сторону.