Общество
Зачем американские и британские банкиры финансировали Третий рейх Гитлера вплоть до 1944 г пока не разочаровались в нем?
Https://www.ridus.ru/news/235599
«Кому война, а кому мать родна.» Война это самый лучший способ делать свой гешефт, особеноо когда одновременно помогать финансами обоим воюющим сторонам одновременно.
«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?» – Отто фон Бисмарк
«Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.»
ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.
Даша Сёмкина
https://www.ridus.ru/news/232782?from=more
они не разочаровались просто он войну продул. а быть на стороне проигравшего никто не хочет
Чужими руками удобней, а потом с Гитлером поступили бы, как по писанному с Наполеоном Бонапартом. И походу многие это стали понимать в верхушке Гитлера...
Потом высадка в Нормандии за дивидентами
Чтобы угробить как можно больше советских людей и сделать доллар мировой ииничеммне обеспеченной валютой.
За деньги скорее всего, у них были деньги в отличие от совка который устраивал голодоморы угробив огромное количество советских людей. Но можно их всех записать оптом во враги народа и снова понять как прекрасен, духовен и пушист товарищ сралин и благославенный совок, вступивший во вторую мировую войну в 39-ом на стороне Гитлера
Даша Сёмкина
Голодомор в США под названием " Время великой депрессии " ..уничтожил людей поболее
Ключевое слово Третий Рейх (не Германия), другими словами объединённая Европа, Англосаксы бросили объединённую Европу на войну с русским народом чтобы завладеть его территорией и природными ресурсами. А в 1944 стало ясно что победит СССР и они навязались в союзники чтобы успеть в разделу пирога