Общество
объясните Армения что то окупировала или Азербайджан напал на Армению? что там происходит?
Нагорный Карабах, где большинство коренных жителей этнические армяне всегда был территорией Азербайджана и даже не граничил с Арменией. Армения при этом всегда претендовала на эту территорию мотивируя именно тем, что там живут армяне. В итоге несколько лет назад армия Армении захватила не только Карабах, но и территорию отделявшую его от Армении и ещё территорию уже за Карабахом. В этом году Азербайджан начал операцию по возвращению своей оккупированной Арменией территории. Цель у Азербайджана одна, восстановить свои государственные границы.
Артём Богрянцев
Пхахахаха извени, вопрос политический.
Напали на ничейную территорию. Они никем не признана. Кто смел, тот и сьел.
Батьки посидели, обсудили .. и решили избавится от излишне агресивного населения.
Лєна Животівська
;)))))))))))))))))))
Эхо Москвы.
Блоги Латыниной, Горного и Шендеровича...
Кишки на ветки наметывают
Армения оккупировала карабах.
Расширение территории
Лєна Животівська
так ты считаешь, что Краснодар уже оккупирован армянами?
Там Нагорный Карабах заибал армению своим существованием. Тёрки у них уже столетние. Карабах стал ареной борьбы и спорной территорией после установления Советской власти Азербайджана и Армении в ходе Армяно-азербайджанской войны 1918-1920 годов
азерборджан под нажимом турок расширяют ислам с хотением втянуть Россию.
Да ничего, чебуреки убивают чебуреков )) РФ вроде как за армян, но в то же время орут что бы армяне уехали из Москвы Родину защищать ))
Азербайджан напал на Армению
Лєна Животівська
не на Армению, а на Арцах, чтобы превратить его в Карабах!
...значит Азербайджану можно, а Украине нельзя возвратить Донбасс?
Когда хотят поссорить людей, то их начинают делить на разные категории либо по национальному признаку, либо по половому, либо религиозному, либо классовому, либо ещё по какому нибудь...
армения оккупировала в 92-94 гг. а сейчас азербайджан освобождает