Общество

Путинская вакцина не работает?

Она работает... в обратную сторону. заболевших в два раза больше стало. Девиз нашей власти - Россия минус народ.
Анатолий Соболев
Лучший ответ
...Навальный ещё жив.
Работает. Только она не путинская, а российская
Елена Зарипова
Деточка, вакцина - это не лекарство! Вакциной не лечат!!
Люда Зиник ага ей чипируют и ватинируют
А что, есть и такая? Забавно...
судя по тебе нет.
Дашка Лойко
Привили дочь путина и Навального. Эффективность 50х50.
Судите сами - в Хабаровске толпы ходили по улицам? Ходили. Где больные, умершие? Кладбища переполнены? Нет.

Минск. Тоже самое. Где груды мертвых тел?

Теперь Киргизия. Посмотрим.

Толпы ковидпротестантов в Германии, во Франции. Все живы.

Нет никакой смертельной опасности от простого гриппозного вируса. Властям выгодно загнать вас в электронный концлагерь.
Уже испытать успел?
Да? Ну и что?
на 3.09.2020 официально введено 17 % населению. Это ещё мало! Минимум надо 60 %. После введения вакцины иммунитет вырабатывается 14-21 день (не заболеть бы в этот период!).
если бы она работала, не нужны были ограничения ..
но с этими " прививками " мы скорее попадем в обещанный рай ..
Яна Рындина
Работает если её не ставить.
Люда Зиник как не что а коррупция
Она не Путинская, а российская. А не работает она вот почему. Например, в Новосибирск до конца года планируют поставить 2500 доз вакцины. А жителей в городе 1 500 000. То есть хватит вакцины только на 0,2% населения города. Понятное дело, что такой мизер на статистике никак не скажется
Andrey *
Виталий Варёнов Так дело ещё в эффективности, если бы вакцина вылечивала вирус с шансом 80-90%, то было бы отлично. Но она только немного улучшает состояние + очень много побочных эффектов, которые ещё не все себя показали, ведь вакцина не прошла 3 стадию проверки
Работает прикольно . Заплатил тучу бабла - аж 12 тыс .Начали расти рога, открылся третий глаз и почему то отсох . Видимо цыклопов уже у меня не будет .
Maksim Tarasov
Как она может работать, если она не испытана до конца? Она вообще опасна для жизни.