Общество
Почему все технари такие тупые в отличие от гуманитариев ?
Может быть в задачках по математике сидя дома они будут лучше, но вот по жизни никогда ничего не добиваются...
Чаще всего гуманитарии интеллигентные люди, творческие. Отсюда и исходит ответ на ваш вопрос.
технари построили мир и СССР.... при этом технари, как глубоко образованные люди, прекрасно разбираются в музыке, знают иностранные языки и построили все художественно совершенные здания и сооружения
Перов Павел
Ну совок 80 лет не продержался и с позором развалился
Многоразовые Подгузники
Ты опять развязался из смирительной рубашки
попроси гуманитария починить твой сломаный компьютер
и расскажи про результат
А Ийлон Маск - ну блин такой лох ( ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ )
и расскажи про результат
Перов Павел
Попроси механика сделать тебе ремонт в квартире и расскажи про результат. По жизни технари просто не умеют мыслить, поэтому и сложилось такое мнение, что все кто увлекаются математикой это очкарики ботаники, так как они могут делать всё только строго по формуле, а где-то подумать, поразмышлять им мозг не позволяет! Оттого по жизни это вонючие подстилки.
Ой мамочки. умилаю.... Сёня позвали в учительскую-кран заменить на мойке, пока суть да дело, понаблюдал. Рядом училка по-русскому чё-то печатала, ну я глянул и чуть не сел, в одном предложении 3 ошибки. Чему и как она детей учит, когда сама пенёк ушастый?

Перов Павел
Это дрочилово бесполезных задачек, так как им ум не позволяет свободно и творчески мыслить, ущербность..
Ну, скорее наоборот. Гуманитарии, в большинстве своём, вообще мало чего знают и практически не способны выполнять работу, на которой надо шевелить мозгами. И дело не только в их слабом образовании, а ещё и в самом упрощённом, урезанном мышлении, поэтому гуманитарии практически никогда ничего не добиваются в жизни, ибо не способны на гибкое и критическое мышление и не могут мыслить логически.
Bdbzcb Dkmfcfx
Согласен с Вами коллега! Свой коммент выше изложил )))))
Перов Павел
Как раз таки выполнять задачки строго по заданной формуле из учебника, вот это урезанное мышление) Ни один математик никогда не станет философом, потому что, О Господи! Тут надо думать! Как так! Всю жизнь списывать всё по формулкам уже не получается! Именно поэтому все технари идут работать в Макдональдс, а гуманитарии становятся богатыми и успешными. Увы в этой битве выигрывают сильнейшие, а технарёнки умом похвастаться не могут)
С куля ли? Пешу з ашыпками, патаму шо технарь. Езжу на бмв х5 2019 года! Зато цыфры пешу без ашибак! А сщитать умею бес калькулятороф. И проценты выщитываю в уме.
Перов Павел
По жизни они ёпта никто !