Общество
Почему в коммунистическом Китае за сутки 15 новых зараженных, а в капитализнутой РФ-12 тысяч?
Мож потому, что на содержание одного Ельцин-центра тратят больше чем на всю вирусологию
Потому, что в Народном Китае принимают действенные меры по борьбе с пандемией, не взирая на возможные последствия для экономики. Здоровье и безопасность людей, в социалистическом государстве, гораздо важнее. То же самое, происходит и в других странах, где существует подлинное Народовластие: КНДР, Республика Куба...
А в капиталистическом государстве, во главу угла ставится прибыль. Несмотря на красивые фразы о правах и свободах человека, на деле, всё наоборот. Человек человеку — волк. Главное прибыль монополий. Поэтому, в капиталистическом мире, как и в РФ, число жертв пандемии растёт.
Ботагоз Дуйсембаева
китайская экономика работала. и после карантина им снизили налоги и прочее. а у нас просто добили граждан и мелкий бизнес
Потому, что в Китае велели всем сидеть дома и 2 раза повторять не надо, а у нас разброд и шатание-смертной казни-то нет.
потому что в китае борются с болезнью а у нас тупо пилят бабло ибо на большее мозгов нет
нет. потому что там -железная дисциплина. а у нас раздолбаи вроде тебя.
Шеф всё пропало, эти Русские такие не дисциплинированные, им говоришь одень маску, а старуха в ответ, да пошел ты и побежала.
Думаешь коммунистов вирус не берет? А может все дело в закрытой статистике?

А в райских США 60 тыщ.
Потому, что Китай борется с эпидемией по СОБСТВЕННОЙ методике, показавшей эффективность веками, а Россия и большинство других стран исполняет предписания ВОЗ, у которых совсем иные цели.
Потому что в китае скрывают инфу
Алла Вельц
Кто скрывает? Русские, которые там живут? Я видео из Китая смотрю каждый день десятками... так что много не пи*ди.
Оно так и должно быть при капитализме власть только и занимается экономией денег от народа вся страховая медицина перестает работать ...Стоимость тестов стоимость лечения стоимость прививки не хотят на народ прикорманенные страховые деньги тратить ...
Коммунисты всегда были мастера скрывать и фальсифицировать реальные катастрофические данные.
А в Северной Корее не одного заражённого.
Andrey Malihin
Ошибаетесь. Заражённые там были. Но, благодаря передовой медицине КНДР и заботе ТПК и лично Верховного Руководителя и Блистательного товарища Ким Чен Ына, все больные успешно излечились
Китай был коммунистическим в годы первых советских пятилеток - сейчас там капитализм в последней стадии
Алла Вельц
Однако, все законы и реальные дела, направлены на улучшения благосостояния простого населения страны.
Почему пользователь СССР - моя родина такой некомпетентный в политических и экономических вопросах? И ещё настолько оборзевший, что позволяет себя оскорблять страну, где оно живёт?
Айдана Усенбай
мнение школобота крайне важно для нас-оставайтесь на линии
Ботагоз Дуйсембаева
наша с ним страна это СССР а не эта колониальная помойка
Заговор, чинайцы изготовили био оружие