Общество

Почему в коммунистическом Китае за сутки 15 новых зараженных, а в капитализнутой РФ-12 тысяч?

Мож потому, что на содержание одного Ельцин-центра тратят больше чем на всю вирусологию
Айдана Усенбай
Потому, что в Народном Китае принимают действенные меры по борьбе с пандемией, не взирая на возможные последствия для экономики. Здоровье и безопасность людей, в социалистическом государстве, гораздо важнее. То же самое, происходит и в других странах, где существует подлинное Народовластие: КНДР, Республика Куба...
А в капиталистическом государстве, во главу угла ставится прибыль. Несмотря на красивые фразы о правах и свободах человека, на деле, всё наоборот. Человек человеку — волк. Главное прибыль монополий. Поэтому, в капиталистическом мире, как и в РФ, число жертв пандемии растёт.
Andrey Malihin
Лучший ответ
Ботагоз Дуйсембаева китайская экономика работала. и после карантина им снизили налоги и прочее. а у нас просто добили граждан и мелкий бизнес
Потому, что в Китае велели всем сидеть дома и 2 раза повторять не надо, а у нас разброд и шатание-смертной казни-то нет.
потому что в китае борются с болезнью а у нас тупо пилят бабло ибо на большее мозгов нет
нет. потому что там -железная дисциплина. а у нас раздолбаи вроде тебя.
Татьяна Фисун
Шеф всё пропало, эти Русские такие не дисциплинированные, им говоришь одень маску, а старуха в ответ, да пошел ты и побежала.
Тетяна Буграк
Думаешь коммунистов вирус не берет? А может все дело в закрытой статистике?
Эльза Бариева
А в райских США 60 тыщ.
Потому, что Китай борется с эпидемией по СОБСТВЕННОЙ методике, показавшей эффективность веками, а Россия и большинство других стран исполняет предписания ВОЗ, у которых совсем иные цели.
T.
Tane4Ka .
Потому что в китае скрывают инфу
Алла Вельц Кто скрывает? Русские, которые там живут? Я видео из Китая смотрю каждый день десятками... так что много не пи*ди.
Оно так и должно быть при капитализме власть только и занимается экономией денег от народа вся страховая медицина перестает работать ...Стоимость тестов стоимость лечения стоимость прививки не хотят на народ прикорманенные страховые деньги тратить ...
Slava Melster
Коммунисты всегда были мастера скрывать и фальсифицировать реальные катастрофические данные.
А в Северной Корее не одного заражённого.
Andrey Malihin Ошибаетесь. Заражённые там были. Но, благодаря передовой медицине КНДР и заботе ТПК и лично Верховного Руководителя и Блистательного товарища Ким Чен Ына, все больные успешно излечились
Китай был коммунистическим в годы первых советских пятилеток - сейчас там капитализм в последней стадии
Алла Вельц Однако, все законы и реальные дела, направлены на улучшения благосостояния простого населения страны.
Почему пользователь СССР - моя родина такой некомпетентный в политических и экономических вопросах? И ещё настолько оборзевший, что позволяет себя оскорблять страну, где оно живёт?
Айдана Усенбай мнение школобота крайне важно для нас-оставайтесь на линии
Ботагоз Дуйсембаева наша с ним страна это СССР а не эта колониальная помойка
Заговор, чинайцы изготовили био оружие