Общество

Почему так сильно ненавидят Мужское движение?

Мужчины ведь просто борются за свои права и защищают свои же интересы. Что плохого в том, чтобы заботиться только о себе и жить в безопасности до 80 лет? Что плохого в том, чтобы оставаться холостяками и тратить деньги только на себя? Ведь многие женщины так делают. Почему же мужчинам нельзя?
Cholpon Anarbekova
Хоть какая то мелочь в противовес феминизму. Скорее, появилось то, из за него. Но не влияет ни на что.
Vasili Vasiliev
Лучший ответ
А травить женщину за чернокожего ребёнка это тоже отстаивать права мужчин?
Это движение не сделало ничего хорошего и сравнивать его с феминизмом нельзя.
Cholpon Anarbekova Это движение сделало многих мужчин счастливыми, а феминизм - раковая опухоль на теле человечества.
Это движение ни о чём, если оно вообще как-то себя проявляет. По-настоящему приносят пользу только реальные правозащитные организации, а не крикуны.
Юрий Шеменев
Cholpon Anarbekova Это движение подавляют фемки, стада аленей и государство.
Щас! Обязан жениться! Мы, бабы, такое не потерпим!
Сильно ненавидят МД это:
Фемки - которым начали давать отпор вплоть до заведения уголовных дел, особенно на ярых, лживых фемок (чаще всего экстремизм, фейковая инфа о насилии).
РСП - которым не выгодно попадать в ту систему где их не будет обеспечивать дурачок который нужен им для выкачки ресурсов во имя семьи этой РСП.
Шкуры - которым тоже в свою очередь не выгодно попадать в ту систему где их даже в качестве девушки для пары (постройка отношений) не будут рассматривать, так как они перетрахались с кем только возможно.
Алени - это особый тип мужчин которые думают лишь тем местом которое находится между ногами и готовы ползать на коленях перед любой женщиной, лишь бы она была с ними (убогие люди, тряпки). Они же еще в простонародье называются "подкаблучники".
Тупицы - те люди которые не разобрались, что это за движение и за что оно борется. Как правило это люди с низким интеллектом.
Роман Востриков А за что оно борется?
а че это за движение такое и кто в нем движется? гамосеки и эгоисты, бесполезные для общества животные? так они до 80 не доживут никто
Максим Смирнов
Cholpon Anarbekova О, супер! Ждал кого-то подобного) Знаете, когда кто-то поднимает тему гомо без причины, это повод задуматься о его собственных связях.