Общество

Из-за "кровавых" интернет-игр-стрелялок и фильмов вырастает агрессивная неадекватная молодежь?

Это же очевидно.
Шухрат Нурахунов
Лучший ответ
Глупость, игры никак не влияют на агрессию, они даде скорее наоборот подавляют ее и успокаивают.
Ппосто не стоит становиться фанатиком игр.
..
...Скай ...
да. игры - это тренажеры-симуляторы. . с помощью которых у людей вырабатываются определенные реакции и рефлексы. Мой ребенок так однажды чуть не погиб в аварии - привык играть в машинки.. ну и в реальной машине завернул пируэт.. хорошо. что был пристегнут.
Просто Игарян
если человек не видит разницы между играми и реальностью то он изначально ибанутый. и игры тут не при чём. мы в детстве тоже в войнушку играли и что с того
Нет.
Неадекватная молодежь вырастает у родителей которым пофиг на воспитание своих детей.
просто неадекватная потому что оранжерейная и не испытавшая реальной боли и потерь...
Из-за экспериментов людьми над энергиями планеты увеличилось количество людей на планете, стали рождаться людьми те которые в прошлых жизнях были животными. То есть по правильному раскладу из нынешних людей 10% действительно люди, остальные бывшие животные, особенно много животных в человеческом обличии рождалось в последние 17 лет из за активного вмешательства людей в процессы вселенной. Баланс будет долго восстанавливаться, много лет.
Kestutis Lukosiunas
Ислам Джавбатыров ))) Крутая теория, первый раз слышу. Дело за малым. Разделить всех на людей и животных, люди будут управлять миром, а животные работать и подчиняться. Ну можно ещё поуничтожать слишком бесполезных и опасных, они же животные. Гитлер нервно курит)
безусловно - человек это животное - что показываешь то и делает
да
Диана Король
Наоборот
В:
Вето4Ка :)
Нет, такая молодёжь вырастает из за дер ь ма, которое в реальной жизни творится и за окном, кризис, нищета, разруха, серость будней и бесперспективность в жизни у молодого поколения.
Наоборот, спокойная и прогматичная.
Советую больше неадекватных тв-передач смотреть, тогда и Нибиру в окне покажется, и рептилоиды на НЛО в виде утюга прилетят, и динозавры в полости ядра Земли начнут мысли читать
Юлия Летяга