Общество

В советские времена порой было тяжело, но страна развивалась. Почему у нынешней власти то понос, то золотуха?

Всё ей что-то мешает. То кризис, то санкции, теперь вот ещё и вирус... Топчемся на месте...
Потому что у власти бездари и политические импотенты ..У меня подозрение что вся эта путинская контора вообще управляется извне и по сути является гауляйтерами, оккупационным правительством, Россия завоевана без войны.
Александр Лим
Лучший ответ
Айгуль Туртулова были-в СССР.
да иди ты в ..Жопу лопухами и газетами подтирали до 1986 года. Забыл. блин?
Жанна Михайлова за то продукты были натуральные и онко больных столько не было
в советское время так не воровали.... а сейчас, это воровство надо на что то списывать.... вот и получается....
Cyber Club
Развивалась она при Сталине, а после Никиты пошел спад, при Лёне вообще застой
Готов давать 3 плана на одну зарплату на двух станках?
Все сидят за мышками в офисах и ждут стремительного развития
Наталья Ирчиц
Как раз со здоровьем у них хорошо и лечатся в Израиле.
В совке народ бегал с голой жопой зато мы строили ракеты
Александр Лим ну не знаю, я с голой жопой не бегал и питался получше чем сейчас ...
Путин в высших эшелонах власти 24 года.
Матвиенко - 22 года.
Лавров - 26 лет.
Шойгу - 30 лет.
Медведев - 20 лет.
Кудрин - 24 года.
Патрушев - 21 год.
Они обязательно приведут Россию к процветанию.
Просто пока у них было слишком мало времени.
Надо ещё потерпеть.
Rainbow Dash
В каком году в СССР стали колхозникам платить пенсии и сколько?
Жанбота Деметбаева Колхозникам "пенсии" платили колхозы. Выдавали им трудодни. Колхоз это не государственное предприятие.. С какой стати государство должно было платить? А вот рабочим совхозов платили, как и рабочим, служащим.
Парфёнова Катерина Стали платить пенсии в колхозах и совхозах только с 1964 года пенсия была в половину зарплаты уборщицы в школе. Уборщица правда знаю за 1980 год, получала 40 рублей, учитель 95 рублей, хлею стоил 16 копеек. Считай и офигивай
твое «развивалось» было только на бумаге, как и все «перевыполненки» и тд. По факту последние 20 лет был застой
Ирина Дюшко
Потому что сейчас правит Олигархия и им наплевать на государство
Не развивалась страна.
В том то и дело.