Общество
Свои надежды на лучшую жизнь связываете со стабильностью или с обновлением власти?
со стабильным (согласно законам) сменой власти.
Не поверите, но со стабильностью в экономике.
Со стабильностью в том числе и Нашего Бессмертного полка !

Не выдумывайте с надеждами
С осознанием обществом того-что за них никто хорошую жизнь не построит. Сколько правителей не поменяй
Английское аналитическое агентство Clarkson Research опубликовало рейтинг, в котором Россия заняла второе место в мире по судостроению. Это довольно неожиданный результат, поскольку раньше тройка лидеров долгое время оставалась неизменной: Южная Корея, Китай, Япония.
Теперь Россия подвинула КНР.
Первое место традиционно досталось Южной Корее: в третьем квартале на её долю пришлось 45% всего мирового судостроения. Если говорить об абсолютных показателях, это 1,42 млн CGT (CGT — это регистровая тонна, единица объёма, равная 100 кубическим футам, то есть 2,83 м³ и тоннаж всех судов пересчитывается в регистровые тонны, чтобы удобно было сравнивать их между собой, а в рейтинге учитывается именно тоннаж).
Следом за Южной Кореей традиционно всегда шёл Китай. Но в этот раз вторую строчку рейтинга заняла Россия. За минувшие три месяца объем российского тоннажа в судостроении составил 860 тысяч CGT. Это на 30 тыс. регистровых тонн больше, чем у Китая, который занял в этот раз третью строчку рейтинга.
Теперь Россия подвинула КНР.
Связываю с тем, что Путин при поддержке народа изменит конституцию и разгонит компрадорскую власть.
Олег Марковцев
Какую власть? Себя!?
нынешнее обновление власти без крови и опы не провернуть. а вот кто придет после - большооой вопрос. пока альтернативы не видно (ну разве платошкина какого)
Стабильность конечно
От смен и бардака Россия не так уж давно хлебнула...
Украинцев и киргизов бесполезные смены ничему не учат, русские не такие
Как гражданин СССР связываю свои надежды с окончанием оккупации.
С Путиным!