о незакрытии Украиной своего воздушного пространства для полетов гражданских самолетов над зоной вооруженного конфликта над Донбассом,
===========================
Теперь, когда все версии о диспетчере Карлосе, летчике Волошине и гигантском самолете алкаша Леонтьева отпали, никак не могут задать себе вопрос, Что делал российский Бук на территории Украины, кто его туда возил, кто стрелял и кто отвез? Кто отдал команду стрелять ?
Сначала разберитесь со своими вопросами и делами. Предоставьте документы, а потом и вопросы задавайте.
Совсем ребятушки ополоумнели. Лавров. как и Путин уже должны уйти на "простуженный "отдых.
Общество
Снова МИД России обиделся по поводу трагедии МН-17.Теперь не будет принимать участие в деле исследования вопроса
если Навальный сам отравился.... то МН-17 сам взорвался....))))
Вчера посмотрел ваше видео движения колонны. С БУКом.
Колонна одна, а вот автобус в ней то один, то другой. Разные модели ПАЗ. А на территории украины он ваще пропал. Сразу оба.
Как так... Загадка природы? Куда колонна то делась? Или один БУК телепортировался?
Марина Старикова
Напиши в суд, приложи свои рассуждения. Тебе ответят. Зачем мне шлешь свои вопросы? Я расследованием не занимаюсь.
Ольга Владимировна
Фото и видео буков, доказывают то что на этих фото и видео, и все!!! Любой суд оправдает подозреваемых с такими доказательствами. К тому же, к РФ претензий нет! Судят х. з. кого.
Бук это тот, который в кино видел или еще какой? Русские их так и аозят по чужим странам--днем, без камуфлчжа, чтоб номер был четко виден, Забыли флаг повесить и валенки на бок
Марина Старикова
Да, так и возят без камуфляжа. Ты удивлен ?
Сергей Ткачев
Бук можно купить в любом военторге!
То есть украинский бук ты теперь называешь российским?
Марина Старикова
Ты не в курсе.
Летчик Волошин-украинский, диспетчер Карлос-испанец, а Малыш Карлсон-вообще из Швеции. А вот Стрелков=единственный русский. но он не виноват. Что он там делал уже не помнит. Птичек стрелял.
чего только не врали потриоты про малазийский Боинг....
чего только не врали потриоты про украинский Боинг сбитый Ираном...
Не-не, мы ещё не забыли. Рано.
Мы помним и о номере ракеты, и кому она принадлежала.
Марина Старикова
№ ракеты хорошо что запомнили. А № Бука тоже помните? Ракета без Бука не летает.
Марина Старикова
Думай дальше, ты на правильном пути.
В ходе предвыборной гонки в США произошла цепочка, мягко говоря, странных смертей — все, кто так или иначе был связан с публикацией компромата на Хиллари Клинтон, были убиты (или умерли «сами» — по официальной версии). Немецкий журналист Удо Ульфкотте стал известен российской аудитории пару лет назад, после того, как он взял на себя смелость выйти из коррумпированной журналистской сети Германии и поведал всему миру о том, как ЦРУ установило тотальный контроль за европейскими СМИ с целью манипуляцией общественным мнением. В 2015 году его книга «Продажные журналисты. Любая правда за ваши деньги» вышла на русском языке. В ней собрана обширная фактология, убедительно доказывающая, что «независимых» и «свободных» СМИ в Европе не существует.
Удо Ульфкотте собирался встретиться с новым президентом США Дональдом Трампом. Но 13 января он не прибыл на рейс в Нью-Йорк. Вскоре после этого был обнаружен мертвым в своем доме. Ему было 56 лет. Последние годы своей жизни Удо Ульфкотте разоблачал ЦРУ, которое платит журналистам в Германии, Франции, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии с целью создавать «фейки» и «вбросы», в том числе — для демонизации России.
А ведь и незачем участвовать!
Всё ведь давно известно, что именно безмозглая укромразь и убила.
Не впервые в истории ведь!
Чо за дичь?
К РФ есть претензии по делу? Смысл участия в СМИ шоу? ;)
Обижаются обиженки вроде тебя. МИД России имеет чувство собственного достоинства и не общается со структурами, ведущими нечестную политику.
Юрий Земледенко
всегда забавно когда потриоты употребляют слова с корнем "чест"
Честность и потриотизм не пересекаются
Если бы на этом заваленном борту летели русские или те же укры, то весь мир уже бы сто раз насрал на них и давно забыл про это дельце
Россия предоставила оригинал разговора о сбитом военном самолете из которого сделали разговор о сбитом Боинге. (Его, кстати, исключили из доказательной базы) Показала все нестыковки в монтаже видео о путешествии Бука по территории Украины. Даже указала, куда в УССР была отправлена ракета с соответствующим номером. А следствие все ищет улики для заранее подготовленной версии.
Марина Старикова
Так на складе боеприпасов под Рязанью, что сгорел, все документы-это украинские ракеты.