Общество

За 20 лет я от государства не получил нихрена хорошего (ноль) и я должен его уважать и быть патриотом?

Государство не равно родина
Вадим Зебзеев
Лучший ответ
Государственный бюджет состоит из налоговых поступлений с граждан. Вы за эти 20 лет сколько налогами заплатили? При этом бесплатная школа тоже оплачивается из тез самых налогов. Ещё медицина, полиция, уличное освещение и прочие государственные структуры.
Mustafa Tomcruz
«Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, – спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны».
M. Farid
Саша Репной молодец, заучил
Александр Андросенко твои слова, да власть имущим в уши
Виталий Fox Они к этому не привыкли, только требовать
Живи в кайф. Поступай как считаешь нужным, или тебя принуждают кого то уважать и что то делать и запрещают брать свое!? Ты случайно не с Укроины? Кремлепут?
Самовыпились из государства. Оно не растроится
Павел Кирсанов
Асель Кинжалинова ты согласен взять за этот грех ответственность?
Асель Кинжалинова хорошо на тебе этот будет грех
Асель Кинжалинова хотя ты черт продажный. иуда
ни кто тебе ни чего не должен. а дальше сам думай.
И что тебя тогда задерживает?
Вперёд
Принц Kurka
Асель Кинжалинова так каким методом мне уйти?
Асель Кинжалинова я к тебе вернусь во снах или на том свете встретимся иуда
Асель Кинжалинова точнее мразь говори
Асель Кинжалинова на тебе это будет висеть
А в школе тебя читать-писать бесплатно кто научил? Кто лечил тебя бесплатно, кто тебе свет и тепло в квартиру провёл? Имеешь возможность неплохо жить, вот с голоду не помер, за компом сидишь тупишь, значит есть деньги на компьютер и интернет. Вот в Африке ничего такого нет. Жил бы ты сейчас в коробке, питался подножным кормом и не умел бы читать и писать. Какие же вы все тупые и неблагодарные, молодежь
Тать Яна
а кто тебя писАть научил?
Маша Понайда
Андрей Полетаев ботоксный плешивый вор учил?
Патриот этот тот кто любит Родину, родную землю. И старается ее сделать лучше бескорыстно. Тот кто не мусорит на улицах, думая что за ним государство в виде дворников должно убирать, не мочится в лифтах. Тот, кто помогает людям бескорыстно. Тот, кто не дает и не берет взяток. Тот кто старается благоустроить место, где живет. И если бы все были патриотами - мы бы жили сейчас совершенно в другом государстве.
Jonny B
Этому государству ты ничего не должен . Ибо козлиное оно .
государство кроме денег ничего не даст
A*
Atashka ****
Быть патриотом?? Вы что-то напутали. При чём тут государство и патриотизм? Патриотизм - любовь к Родине. Государство - чиновники в кремле. Не путай мягкое с тёплым.