Общество

А ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ ВАКЦИНОЙ ОТ К-ВИРУСА?

Hamit Utegenov
Я переболел коронавирусом, мне уже пофиг)
Г!
Гузеля !
Лучший ответ
У нас вакцины ещё нет и не было.
нет, но возможно сделаю.
Анна Засыпкина
И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ !
Интересный заголовок
Эта вакцина существует только в виде победного трёпа по ТВ.
Вадим Саулин
Нет, но сделаю, как будет такая возможность
так не могли ее качественно проверить за такое короткое время! например прививка «Гардасил» — вакцина от двух вариаций вируса ВПЧ (всего их 15).
Действительную опасность представляют следующие побочные эффекты, специфичные (то есть являющиеся характерными только для «Гардасила» и небольшого количества других штаммов от ВПЧ):
1.Бесплодие. По разным причинам (остановка менструального цикла, нежизнеспособность яйцеклеток, нарушение гормонального фона) часть девушек, прошедших процедуру прививки, теряют способность к деторождению.
2.Нарушение менструального цикла. Это еще не бесплодие, данное отклонение может быть вовремя компенсировано без побочных эффектов. Однако при длительном игнорировании проблемы у пациентки может наступить климакс, и возможность воспроизвести потомство будет утрачена навсегда. Даже способные к жизни сперматозоиды не повлияют на способность к деторождению по причине отсутствия выработки яйцеклеток.
3.Ускорение развития папиллом. Наблюдается у тех пациенток, которые еще до прививки уже были заражены ВПЧ (будь то те 2 штамма, против которых создана прививка, или же 13 других).
4.Увеличение риска рака. У тех, кто уже страдал от ВПЧ, в 46% случаев наблюдались новообразования по онкологическому типу (или предшествующие им).
Как вы думаете, например могли ли за такое время проверить прививку на побочку -бесплодие? Или - повышение случаев образования рака? Что-то у меня очень сильные сомненя...
Бука Букович
Как только будут делать, сразу же пойду и уколюсь)
Mubariz Mustafazade
Я вколю ту шоо у трампа, у них холява
Вакцины нет - какая может быть прививка?)
Калян Кадкин
А чё, уже колят? Где?