Общество
Одного не понятно ???Прививка---это тот же вирус.. но в малой дозе... но он же тоже распространяется как вирус ???
ОТ ЭТОЙ ПРИВИВКУ ТАК ЖЕ ЛЮДИ МРУТ... ОТ ЭТОЙ ПРИВИВКУ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО БОЛЬНЫХ----В ЧЁТ ТОГДА СМЫСЛ ЭТОЙ ПРИВИВКИ... ЕСЛИ В РЕАЛЬНОСТИ ОДНИ МИНУСЫ ???
Да? То есть тебе в детстве заражали корью, полиомиелитом? Ну ты... неумный))
Аскар Нургазин
Так же сколько сейчас по стране зараженных-то ходит! А в Израиле до 80% взрослого населения! Как люди живут? Загадка.
нет.. для прививки вирус не используют, там другая технология. и от привики люди не мрут, я вот после прививки жива, здорова и бодра как никогда. и ты мне мозги не прополощишь никакими выдумками. ты как любка соболь - призывает игнорить прививку. а сама укололась.
Елизавета Макарова
Все наркоманы так говорят ))
Denis *
как люди от прививки не мрут ???Ты явно шутишь

Кристина Просто Кристина
А это ничего что ни одна страна мира не признает Спутник V. И считается что прививка не действительна.
Это не вирус как таковой. Это оболочка, к которой "прикручены" "лапки" настоящего вируса. Он пустой, он кастрат. Размножаться не может. А организм на клеточном уровне запоминает "лапки" и получает информацию о том, как бороться с вирусом настоящим. Это как ножевому бою учат с резиновым макетом ножа. Как обстреливают боевую лошадь из холостого оружия, чтобы она не боялась стрельбы в настоящем бою.
Прививка – это НЕ тот же вирус.
"Тот же вирус", но деактивированный, есть только в "КовиВаке" от центра им. Чумакова. Причём, это "классический", древний вид вакцины, которыми всех в детстве прививали.
Все три оставшиеся вакцины сделаны в результате биоинженерных работ.
В вакцине вирус мертвый распространять ничего не может. Осложнения от других причин.
Так иммунитет организма.
Если это тот же вирус - то это не вакцина, а вариоляция.
В вакцине - другой вирус. Похожий, но не опасный.
Вот именно, что после прививки человек становится разносчиком болезни. К тому же всегда прививки ставят до начала болезни, что бы не заболеть. А не во время пандемии.
Бред. В прививке нет живого вируса даже в китайской.
А в российской и западных только шип вируса, которым он клетку прокалывает.
Если бы это был тот же вирус, тогда заболеваемость и потом антитела вам были бы гарантированы если выживите, а так это просто ерунда от которой часто и пользы ноль как вакцина от гриппа например, потом центр им. Чумакова просто скажет не действует потому что грипп ждали из азии а к нам европейский пришел грипп штамп разный
Да. Она очень опасна и заразна
Смысл не в том, чтобы ты был здоров))
Вот до чего ЕГЭ доводит, отупели, обыдлились до состояния хрюканья )
Минусы от любой прививки есть, но не для всех, для которых есть, то они оговариваются перед укалыванием.
Наши ничего придумать и сделать не могут. Даже анальгин