Общество

Не совсем понятно, куда деваются заболевшие? Если сложить официально умерших и официально выздоровевших, то это малая

толика
В лёгкой форме и бессимптомно - дома на карантине, а в тяжёлой форме - в больницах.
* Ника *
Лучший ответ
Это вроде кота Шрёдингера
Вера Истомина
Заболевшие между выздоровшими и умершими.
видимо самоликвидируются..
дома и болтаются по улицам
не копошись в этом всем, все равно ничерта не поймешь, потомушта все это фуфло народ дома держат по тому что экономика в попе
Нурлыбек Саматулы Хотелось бы в это поверить
Они упорно отказываются освещать исходные данные:
- Сколько всего людей умерло своей ненасильственной смертью от всяких разных болезней?
- Сколько всего людей умерло своей смертью за этот же период в прошлом, позапрошлом году, поза-позапрошлом году?
Без этих исходных данных представленные цифры вообще ни о чём не говорят...
..

Заболевшие от чего? ))))))))))))))))))))))
Выздоравливают долго Вирус коварный очень Надо чтобы из организма ушел полностью и осложнения дает
G. L.
по статистике до пенсии доживают лишь чуть более половины (60%), Это значит что в выборке 7 человек (?-Я) каждые 15 лет кто-то уходит навсегда. Или в выборке в 1500 человек каждую декаду сносят на кладбище. Но если пандемия, то выборка в 3 раза меньше и с тойже частотой, Т. е 500 человек наблюдаемых каждую декаду выносит. Что такое 500 человек? Это деревня, дом городской жилой, а то бывает и подъезд. Сколько вы покойников в своём дворе снесли? А сколько одноклассников похоронили? Хватит уж теней своих бояться В рожу бей челу с балаклавой цветной, То вражья морда, что грабить пришла простодушных граждан.
продолжают болеть
*****impertient Fille*****
У нас мухлюют с статистикой дырявые больницы - а статистика лучше чем у германии куда все наши катаются лечится... странно все это. Навальный тоже расчеты приводил про тесты на корону по их лжи выходит каждому в рф делали по 5 тестов на человека, но по факту и опросам даже знакомых не у кого нет.
Читай мои ответы и не бойся .