Общество
Вы знаете людей заболевших или умерших от коронавируса?
Нет, не одного
Ну я переболел и что? И умершие среди знакомых есть, к сожалению.
Соседка заболела . Сказали, что короновирус . Перенесла, как обычную простуду . Может наврали, что нашли корону, а может и не было никакой короны.
в моём кругу 5 похоронено
переболевших в лёгкой форме с десяток, в тяжёлой трое, до сих пор как зомби
То есть 4 депутата госдумы просто придуриваются? Спрятались под стол и ржут там в кулак? Или считать, что я их не знаю. А так же не знаю известных актеров и даже олигархов?
Переболевшие с разной степенью тяжести есть, и немало. Из них треть - тяжело, две трети - почти не заметили. Никто не умер, хотя среди знакомых знакомых смерти были, по крайней мере, об этом рассказывали. Человек пять умерло от болезней, с ковидом не связанных, просто их практически не лечили из-за того, что все медицинские силы были брошены на борьбу с ковидом.
Конечно и довольно много
Куаныш Абдрахманов
Пездобол ты старый
Навалом. Мой двоюродный брат в декабре умер от этой заразы...
Знаю очень таковых.... точно не считал но наверное человек 7 не меньше...
Один далёкий родственник... который строил дом мой.... у него умерла жена... близких знакомых нет...
А как же. На сегодня, это касается всех.
Вот честное слово не знаю. Знаю тех кому сказали что у вас короновирус, и отправили домой лечиться. Вот и все.
Ну да, есть у меня знакомая пенсия. Умерли от ковида, но я так не думаю...
моя тётя и знаменитейший дед hatab