Общество
А вы знали, что ношение маски увеличивает вероятность заболеть вирусом, в том числе коронавирусом?
Так ты маску то хотя бы на ночь снимай и всё будет "хоккей". ))))
Если не придерживаться строго всем правилам по этой части, то да, это скорее рассадник заразы, чем помощь от неё.
Нет !
Это очевидное вранье
Эффективность масок для профилактики заболеваемости любыми ОРВИ подтверждена сотни и тысячи раз по всему миру.
Конечно, маска - сачок для вирусов.
Знаю. Влажная среда дает хорошую почву для их размножения.
Намордник защищает других от вас, но не вас от других
если маска на вас то наоборот
Со мной именно так и произошло.
Эльза Валиева
Вы уже отболели коронавирусом?
Дима Подус
реакция на происходящее, уменьшение интереса в разговоре с собеседником, внутренняя замкнутость ...
Да если маску неделю носить
Это происходит всилу неправильного применения. власти саму идею использования средств защиты дискредитировали. в том режиме как есть они не предназначены к применению
Знаю, что само по себе ношение маски вредно. Неудивительно, если спровоциоует пневмонии. Ибо дышать тем, что выдохнул явно не полезно
Да.
Не свобода = причина появлению всех вирусов .
Не свободное дыхание = причина мутации самому долгоживущему вирусу .
Потому оное и одело ему корону власти над идиотизмом не знающих ,
что тока скафандр биозащиты способен временно спасти внутрискафандровый
двухдатовый вирусуподобный бытаотрезок (от наружнего от его скафандра =
его вирусу подобный двухдатовик людского разума=пульса )< от его личного
наружнего днюхиного оболочкового нейтрино = которое снаружэ - корона
для всех наружних вирусов = абсолютное корона для самому долгоживущему =
для вирусуподобной=двухдатовой длины-рода человеческого разума -
в шаром короне _ и из атмосферы планеты = и из оболочке галактике =
оболочкою всей вселенной = которой диаметр = длинна рода человеческого.
+ ?> а пчихание людских вирусоносных биотело"скафандров" >
распыление наружу ихних двухдатовых "правнуками=прадедов" анти всех
дышущих зонбипйполовых извнутри ихних извнутрительных нейтрин ...
=>итого _ и носить маски - вред и себе = и человечеству .
= и не носить маски - вред "умершим человечеством" > против всего
дышущего человечества = самим вселюдским двухдатовым вирусом длинны
времени роду человеческих вирусаносцев

Эльза Валиева
Никуя не понял, но знаю что этот коронавирус ещё древних египтян изводил.