Общество

Кем распространяется информация о, якобы, обязательных прививках? Зачем эти люди врут, что кого-то заставляют их делать?

Прививки - дело добровольное, ваше здоровье в ваших руках!
Mr.n ......
Завистливыми троллями, которым прививки пока не светят, а люди вокруг болеют...
Валерий Бадмаев
Лучший ответ
Очень удобно однако )
Сами придумываете и сами же "успешно" опровергаете )
Что делать вам, когда не с кем спорить )
Привет, друг )
Сергей Дёмкин
Никто никого не заставляет.
Просто, некоторым, которые прививки не сделали... как бы выразиться... могут сделать неприятности на работе.

Метод, известный ещё со времён СССР - добровольно-принудительный.
Провокаторы с толку хотят сбить народ.
Глобалистами.

Послица Англии в США так и сказала - нельзя чтобы Россия и Китай стали мировыми победителями в борьбе с пандемией.
Любовь Кузнецова Глобализм тут совершенно не при чем.
Есть ряд профессий, работа по которым возможна только при проставлении определенных прививок.
А победа итак не будет пренадлежать конкретным странам.

Победителями выйдут в первую очередь все люди без преувеличения.
Боятся насилия...
Британский посол в США :Карен Пирс, Китай и Россия не должны выйти из пандемии победителями
Дипломат призвала продемонстрировать способность открытых обществ к процветанию
https://www.golosameriki.com/a/british-envoy-says-china-russia-must-not-emerge-as-winners-from-pandemic/5720990.html

По моему все чётко и понятно.
Вика Ан
Ну, дело обстоит не совсем так. Привившимся будут выдавать сертификат, что они привились, а этот сертификат требуют работодатели для устройства или продолжения работы. Так-что если хочешь работать, то ты обязан привиться.
Ну, а как ещё втирать в подкорку, что ты "рап", что ты несамостоятелен, пардон, не самостиен и незалежен в своих решениях? Чем ещё втереть, что ты подчиняешься* системе?
В принципе, сколько бы нас ни перемёрло в связи с ковидом – гонорар-то один на всех! Так что, особо упираться смысла нет – меньше на рыло получится.

* слово, захохотаемое в России
Сашка Суханова
USA за вчера 301.6 тыс. заразившихся и Deats 4245 (рекордно)
Гузель Мурзина
Кем? Кириллом и Орденом Орды Органов безопасности церкви. Он открыто сказал сегодня, что не верить в вирус это как не верить в бога, и это 21 век.
Alexandru Princu
" нет дыма без огня"
пенсионерам в москве вернут соц. карты после прививки.
это другое. вы не понимаете
Да не надо - не делайте, другим быстрее достанется.
студентам в москве вернут льготы только после прививки
.юрий Кузьмин
Сергей Петериков Это агенты ЦРУ пишут
Думаю, это проплаченные придурки, откуда-нибудь из незалежной или от чухонцев. Даже если это будут обязательные прививки, то что? Разве это проблема? Раздувать эту истерику может только идиот, ничего не знающий о России. Я не говорю о Москве.
Татьяна Гоголь
Если например ограничивается конституционное право на свободу передвижения по принципу привит/не привит, то это уже давление. Сам я обеими руками за прививки, но нельзя легкомысленно колоть все подряд.
Владимир Чумак
Mr.n ...... Каким образом ограничивают?
Не совсем так. Некоторые прививки обязательны для определенного рода профессий. Обязательны в том плане - что человека элементарно не допустят до работы с людьми без прививок.
Для остальных прививки и в самом деле необязательны.
Валера Головин
Андреев Алексей Если Прививки НЕ!! обязательны, то почему Чиновники, отдельным решением постановили, что для НИХ привика не обязательна?
Андреев Алексей дополняю! вакцинацию внесли в графин ПРИВИВОК! а без них никуда!! ни в школу ни в иное подобного рода учреждение просто НЕ!! примут!
мне пришла смс от DIT_MOS, что транспортную карту разблокируют после второй прививки
ПОЛИТИКАМИ-ПАРАНОИКАМИ
В соответствии с ч. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" гражданин РФ имеет право на отказ от профилактических прививок, это его законное право, гражданин сам решает, вакцинируется он или нет!

Но, данный Федеральный закон устанавливает случаи обязательной вакцинации. Так, в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, сроки проведения профилактических прививок и категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации, утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.
Анна Волкова
Валера Головин Вот все и встало на свои места - чиновники будут исключены из списка категорий граждан обязаных проходить вакцинацию.
либердой
Azamat T
специально разводят панику
Aselyaa!! Batyrova*
Это твоя версия, что врут.
Mr.n ...... А вас поймали в подворотне, и вкололи? Расскажите свою версию,
Либералами, например моей сестрой и племянниками, Америку сукины дети любят
Mr.n ...... Перестаньте с ними общаться!
Желтая пресса, это её работа.
Ольга Яроцкая
Ну, это антипрививочники. Движение, зародившееся в США для популяризации альтернативной (подсказка, она не работает) медицины, то бишь, для продвижения всяких псевдо-врачей и их недо-препаратов. Бизнес, основанный на лжи.
я бы укололась... сама
От скуки безделия, фантазии...
Да заставляют) теперь даже с одной прививкой не берут.