Общество

Скажие народ правильно ли заставлять людей делать вакцину

Имет ли право ОНИ заставлять вливать в тело неизвестно что, неизвестно для чего ??
в Детстве тебя заставляли есть манную кашу? ел ?
Владимир Рыбников
Лучший ответ
Такая принудиловка - не нравится...
Marlen Ybraim
А никто не заставляет, хотя и надо бы...
Olga Stefanova
Дима Волженин чем то на ЛИБЕРАЛА похожь,!
Джу ... Садись, Вова, пять!..
Не правильно это.
Aikerim Bidaibek
Да, надо заставлять. В советское время никого не спрашивали и от Оспы прививали, а Оспа страшная болезнь.
Антонина Кощий
Правильно. Не осудивший палачей целых народов, народ должен скорее остаться только в рассказах историков.
В СССР ни у кого никаких вопросов сомнений, недовольства или тревоги по этому поводу (вакцины и вакцинация) не возникало. Почему же теперь столько споров и недовольства? Да потому что люди просто-напросто не верят российской власти. Констатация факта.
.anya. .timofeeva. То при ссср а сейчас капитализм- на всё пойдут ради денег и абсолютной власти.
Елена Лесникова путинизм отстой по сравнению с ссср, все лето подрабатывали
Дмитрий Боярский В СССР многие врачи тихо делали своим детишкам мед. отвод. Никто из родителей пострадавших детей никуда не обращался. Толку не было. От АКДС часть здоровых малышей получали инвалидность и костыли на всю оставшуюся жизнь.
Нет. Это нарушение прав человека. Тем более непонятно деление на привитых не привитых с дискриминацией последних если болеют и заражают и те и другие. В заботу о нашем здоровье не верю, если заботятся что уровень жизни народа не повышают чтоб народ питался качественно? - ведь здоровье и продолжительность жизни НАПРЯМУЮ зависит от хорошего питания.
{D
{ Dariga }
Путин нам не царь
Так же правильно как соблюдать ПДД. Если это касается общественной безопасности, то принуждение необходимо. Но государство почему-то больше беспокоят блогеры, которые что-то не то ляпнут, чем люди, массово умирающие от эпидемии.
Mаксим Михеев
Руслан Пахомов Воистину - пистеть не мешки ворочать
Светлана Шерстнова Потому что на блоггера можно сделать громкую новость
Баранам скоро свистки в дупы вставлять будут..
Aнатолий Байкин
Айша Тайменова Здравствуйте Сергей, скажите пожалуйста этот радиоуправляемый белок это типа новейшей чип что ли ?
В былые времена Вас ни кто бы не стал спрашивать- "чего изволите"

Расслабились- нюх потеряли
Как прививку делать (при том, что совершенно бесплатно- ни кто же не предлагает оплачивать производство этой вакцины)
Так вот- как прививку делать- не хочу, не буду. Не имеете права
А как свалит такого НеХочуху корона- так бежит в ту же больницу- типа- спасите, помогите. Не дайте помереть- жить хочу

Не думаете о себе- Ваше дело
Подумайте об окружающих

Что то ни кто (особо) не возбухает о прививках от грипа

Каждый имеет право сдохнуть как он хочет- это Ваше право (в ка (К) питализме
Но ни кто не имеет права ходить и заражать других
Nadir Shixametov Шмурдякайся идиот кто тебя заразить то сможет?
Вакцину делать люди не должны, это привилегия фармпредприятия. У них и станки есть для этого.

Вакцинацию навязывать можно в том случае, если она помогает остановить эпидемию.

С нынешней вакцинацией всë иначе, она усугубляет проблему, поэтому не стоит это навязывать.
И поскольку медики трещат об обратном, то проще предоставить лидерство им. Они же и сыграют в ящик. В этом выгода очевидна, трещать перестанут.
Вера Ломачук
Стрёмная как-то вакцинка... Сам еще думаю... Да и жаба душит ехать в Европу, что бы чем-то другим уколоться... и упасть на дно колодца....
Анна Хмылева
не правильно
Елена .
НЕ ПРАВИЛЬНО! У; каждого свой взгляд и это дело добровольное! А у нас -как в колхозы загоняют, иначе враг народа!
А7
Адилбек 777
Считаю что да. Соблюдать профилактику любой болезни обязательна. Предположим человек в коме для того чтоб поставить капельницу, стоит собирать разрешения либо преодолевать какие-то ни было препятствия у меня например двое родственников от ковида умерли, вот кто за это ответит?
Вы готовы ответить за их смерть? Око за око? Откуда вообще взялись эти пляски бешенных недоумков со сферическими конями в космосе вам что в школах, садиках и прочее никогда прививок не делали?
Откуда теперь все эти теории массовых кастраций, чипирования, и прочего параноидального и откровенно нелепого, отборного и исключительного бреда ЧЁ ПРОИЗОШЛО ТО?! Почему все в одночасье стали настолько ТУПЫМИ то????
Айша Тайменова В каком городе жили ваши родственники ?
Сергей Нестеров бешный петербургер
Каждый сам должен решать как жить.
помирать не хочется, лучше сделать прививку, а идиот так пусть помирает, так ты кто ИДИОТ?
Kenjeg?l87 Saytkulova
нет не правильно но деваться не куда озвереть можно сидя дома
мнение спрашивать у кого у слесарей и менеджеров среднего звена, все медики скажут прививка надо, это вокруг тибя никто не мрет
Zhora Stilgame
Гульжан Камалиденовна А не пошёл бы ты!?
Zhora Stilgame о слесарь обиделся умный видать всех бабок во дворе выслушал у него свое мнение про прививки
не правильно
это мерзость. медицинские фашисты должны разделить судьбу своих гитлеровских коллег.
а никто и не заставляет... сиди дома на изоляции до смерти, всем пох на тебя.
Денис Карпов
Нет...
Нужно соблюдать Конституцию.
Galina Shevts
Да. А исполнять по желанию)
Не правильно.
есть риск умереть – так как эта вакцина, не что иное, как заражение короной, самой настоящей короной, со всеми вытекающими последствиями – именно по этому список побочек они до сих пор не предоставили, потому что вся эта побочка, это и есть осложнение, которое происходит от заражения от носителя ковид 19

другими словами – вас заражают коронавирусом с помощью укола

недавно сообщалось, что вся семья погибла от этой путинской вакцины

https://www.google.com/search?q=семья+умерла+от+вакцины+спутник
Ms Каролина Недавно а когда вы делаете прививки для поездки за рубеж, не интересуетесь чем вас заражают??? Нести полный бред - самое простое дело.
хотите быть подопытным кроликом?
Факцинация - это геноцид народа.
Адиль Ешев
Они так яростно пропагандируют эту штуку... Чуть ли не на туалетной бумаге уже пишут: "Вакцинируйтесь". Как-то стрёмно.
это общий миропорядок! здесь все; наводнения, болезни, катаклизмы,
поэтому так !
ОНИ! Имеют. Если у вас будет много денег вы тоже можете иметь право диктовать кому-то чего-то
Я вначале проконсультировался, это петушиный белок с мёртвым вирусом.
После поразмышлял перед согласием об прививке.
На моём уме никаких противоречие препятствующих этому нету, никаких волнений, сделал прививку и без изменений вообще.
Айша Тайменова В смысле петушиный ??
нет
Diana Mocanu