Общество
Обязательная Прививка от пандемии. Не было обсуждения с обществом!
Почему россияне не хотят прививаться? 40 процентов россиян не хотят прививаться\карающий шприц государства\ ?
Самое забавное что эпидемию никто не объявлял. а в повседневном режиме такие меры применяться не должны.. Попахивает диктатурой..
Потому что не верят властям. Сколько можно верить человеку, который систематически врет и убивает людей миллионами?
Алексей Тауров
это про новые огромные кладбища в районных центрах, где люди от безысходности без денег и без работы умирают?
Это тоже, что и референдум по поводу того, что бы женщины ходили беременными не 9 мес. а 6. Голосовать за или против можно сколько угодно. Реального положения дел это не изменит.
А ты чьих будешь и привился ли сам?
Алексей Тауров
я не собираюсь прививаться! у меня много серьезных травм и операций! т. е. попутных болезней
смерть Кащея в игле... )))
Прививают растения, на подвой привой - термин из ботаники.
Вакцина - грязная кровь заражённых животных.
Думай ;)))
Александр Снигур
"Смерть Кащея в игле"
Верующие люди!
Верят в сплетни, самим думать нечем, гугл советует не прививаться.
Основной аргумент, Путен сделал шнягу за месяц, тогда как надо 5 лет!
Буржуйские вакцины сделаны тоже за месяц или типа того, и там официально заявили, что все прививки на ваш страх и риск!!! ;) И тем не менее, верующие люди требуют выбора, где буржуйская вакцина!? Вопрос, зачем им это???
На лицо простая ахинея в головах, начитались, насмотрелись, и все кому надо использовали этих лохав в своих целях. Прежде всего для дискредитации власти.
И власть тут виновна, они допустили распространение сплетен, они не контролируют информационное поле в стране. На их совести умерающие от ковида.
Это Россия. В России все давно решили за граждан России.
Victor Liap
а во франции за всех решил макрон -обязательная вакцинация,
но вы то об этом помалкиваете ))
Рустам Хакимов
Я Гражданин России мне интереснее писать о России. Мне эта Европа вообще не очем