Общество
Стоит ли переезжать из Москвы в Казань
Казань более русский город, а в москве везде чурки
Лучше в Уфу или в Саранск
казань татарский город. а чурок много везде и я бы выбрала москву. там зарплаты высокие и пенсия
Казань очень красивый город И вполне демократичный .Там русских больше чем татар
Ну если нравится, то конечно переезжай....
Если только из за этого, то не стоит.
Внимание! Принимаются лица от 70 лет.
в скот-лагере собякинске москвы давно нет
Ты с базара хоть выйди
Лучше из Москвы в Кремль
Определённо да! Сама переехала и ничуть не жалею, московская суета надоела, перешла на удаленную работу и могу жить где хочу. Так как недавно переехала и пока не забыла пожалуйста если будете перевозчика искать, то лучше выбирайте магистраль переезды по России и скажите, что я Наталья Демьянова вам порекомендовала! и смогу получить скидку на следующий переезд да и в целом они супер честно-честно
Сначала рекомендовала бы вам туристом съездить. Прочувствовать город так сказать.
Лучше заранее изучить информацию по Казани, город конечно замечательный, но все индивидуально. Я сама жила в Казани несколько лет. Не такой муравейник как Моска, но и движ есть. Просмотрите рынок вакансий, уровень заработных плат на hh по вашей специальности. Также стоит учесть климатические особенности, быть может вам давление атмосферное не подойдет
Если надумаете переезжать, могу поделиться планом переезда я сама раз 5 переезжала из города в город:
1. Принять решение
2. Найти работу, школу для детей
3. Найти жилье, продать свое
4. Разобраться с долгами
5. Найти перевозчика как-то ездили с частниками и не пытайте судьбу, не факт что ваши вещи в целости доедут и если доедут и не пропадут по пути. Поэтому ехали с транспортной компанией по-моему эта была магистраль переезды по России, они как раз специализируются на переездах
6. Выбрать дату
7. Нанять грузчиков
9. Купить упаковочные материалы, постарайтесь сэкономить на этом деле, скорее все они на помойку после переезда отправятся. Упаковать вещи
8. Переезжать с удовольствием
Фото с моего переезда из Абакана в Барнаул :)

1. Принять решение
2. Найти работу, школу для детей
3. Найти жилье, продать свое
4. Разобраться с долгами
6. Выбрать дату
7. Нанять грузчиков
8. Переезжать с удовольствием