Общество

почему американцы не пьют чистую водку? обязательно намешают туда какой-нибудь дряни...

это в кино они так пьют. а на самом деле бухают как и русские -особенно ирландцы
Андрей Петров
Лучший ответ
Они пьют виски. С содовой. Незатейливо. Хорошо, если ячменную. А то и кукурузную. Самогон.
Feliks Hazanov
Они животные, им можно и грязное.
Елена Эсаулова
Чистая водка противна на вкус, поэтому примешивают для вкуса и дольшего удовольствия от опьянения.
культура питиЯ другая
потому что неруси
Они её ещё и глотками пьют и бутылку могут пить неделю!
Дикари, хули с них всять!
Они ещё лыбяться постоянно без повода ...ДБ!
Что бы окосеть медленно
Алина ***
Ну это уже вообще полная хрень. У большенства она в бутылях, бутылках забита в гаражах и кладовках, пьёт постоянно, и чистую воду, и соки, и содовую. В США люди отличаются и культурой, и поведением живя в разных штатах, Конечно нам живя за 10 тыс км от них кажется дико, смотреть на то что для них обыденно. Но и они в ужасе от наших выходок .
Они и задницу трусами вытеражт, в обуви на постель ложатся, кто их поймет убогих..
Адиль Асанов
Мика Асабия об твой язык вытирают )))
Адиль Асанов На х@й беги Чучело!
Свиньи, чего с них взять.
Анна Немцева
Водка не вкусная, и торкает сильно, быстро от неё дуреют.
Disguise .
Элементарно Ватсон.. у них нет на это сил. Слабаки. Если они это начнут делать, превратятся в Русских.
то ли дело русский гражданин, залпом может выпить бутылку водки без закуски, обрыгаться и в этой блевотине прилечь поспать.

Ох уж эти бездуховные америкосы. Им бы поучиться нашему патриотизму!
Rustam Curbanov
Адиль Асанов Ещё русские п@зды могут дать шипко умным..!
Адиль Асанов Это только Ублюдку! можно т такая хрень в башку прийти.. ну или европейцам, западникам
Фу Мразь! даже общаться не интересно..!
Адиль Асанов )) ну хотя бы неграм ботинки не целуем. Изыди Сука!
Андрей Петров с поллитра обрыгаться и упасть? вы батенька явно нерусский