не смешно, потому что ПРАВДА
«Патриотизм – это четкое, ясное,
хорошо аргументированное объяснение того,
почему мы должны жить хуже других»
Михаил Жванецкий © 6.03.1934 г. – 6.11.020 г.
Общество
Почему у Жванецкого юмор какой то не смешной?
Потому что в последние годы он больной был и старенький, не до смеха ему было. Раньше блистал.
Не любил Россию
Не осуждал бандеровцев, которые сожгли в его родной Одессе людей
Но..., конечно, был талантлив
О покойниках или хорошо, или никак
Он всё сказал сам
Бог ему судья.

Но..., конечно, был талантлив
О покойниках или хорошо, или никак
Он всё сказал сам
Бог ему судья.

Светлана Естехина
Но судьба разровняла его
Женя Черепан
Золотые слова Жванецкого. Действительно Гений слова.
Смотри Петросяна
Это сатира а не дешёвый юмор ниже плинтуса. Не всем дано понять.
сатира
Юмор и ненависть трудно уживаются в одном человеке и, как правило, побеждает ненависть .
Не смешной? Ну тогда вам наверняка нравятся Петросян и его жена.
ДОРАСТИ НУЖНО. Ну и кое где, что бы понять, нужно образование иметь. И самому обладать чувством юмора.
У него сатира а не юмор
Мне тоже не заходит его юмор
ну ни разу не ДОМ 2
Людмила Донбаева
дом 2 вообще чернуха
Смешной, но заставляет задуматься.
Он не был клоуном
через неделю его никто не вспомнит, как задорнова и других известных артистов.
Юмористы х... м на рояле играют. Сатирики заставляют задуматься.
Есть юмор и есть сатира. Так он был сатириком, поэтому так
все эти словоблуды определенной масти загрязняют мозг своей хитровыебнотостью
надо читать чистые умы коих в российской литературе море в том числе и сатира и юмор..
Даша Щетина
Это где одни пиздострадания дворян ? Или питерская грязь и трипы Достоевского ?
потому что большинство понимают только низкоинтеллектуальные шуточки на уровне плинтуса