Общество

Вы понимаете юмор Жванецкого? говорят что его понимают только умные. Или не понимая просто так ржёте, чтоб казаться им?

я не понимаю, ни его, ни юмора, не ржу, громко признаюсь-Я ДУРА, тока я не одна такая наверно, он сам себя понимает?
Евгений Мадзинов
Лучший ответ
Марина Сопина Наверное нет!!!
Светлана Жукова Вы явно не дура.
Я - понимаю.
И даже - отлично понимаю.
Но не смеюсь.
Не смешны мне изьебы старого самодовольного еврея.
наверное - я слишком умный, просто чересчур.
Нюша *
Я понимаю. Другое дело, что он мне нравиться всё меньше и меньше.. . То ли я старею, то ли он со своим юмором уже отстаёт от времени, но смеюсь с его юмора всё меньше и меньше.
Лёха Малинин
я тоже не понимаю... и книгу "Мастер и Маргарита" не читала))))) ) и вообще я никогда и не настаивала на том, что я умная))))))
Вова Спиглазов
херня полная...
Dima Belenov
Тот, кто ржёт, юмора Жванецкого не понимет. Его юмор другого уровня...
Anyuta Anyuta
абсолютно не понимаю
да патаму что тебя умом обделили!! ! Я вот постоянно ржу, када смотрю его! ! Интеллект нужно с детства развивать, а не пиво на лавочках дуть! У меня вся семья от Жванецкого просто прется! ! Мы от хохота по дивану катаемся, када его по телеку показывают! А смотрим всегда без звука...
Марина Сопина не повторяйся!
Жванецкий - тонкий и ироничный САТИРИК, в полном понимании этого слова. Юмор его не понятен серым массам. Больше сатириков в РФ нет. Массы развлекаются пошлятиной Петросяна и Задорнова.
да патаму что тебя умом обделили!! ! Я вот постоянно ржу, када смотрю его! ! Интеллект нужно с детства развивать, а не пиво на лавочках дуть! У меня вся семья от Жванецкого просто прется! ! Мы от хохота по дивану катемся, када его по телеку показывают! А смотрим всегда без звука...