Общество
Как вы отреагируете, если в общественном транспорте рядом с вами будет сидеть человек и всю дорогу бубнить в телефон?
Обсуждать свои или проблемы, или просто сплетничать, перемывать кости знакомым, ситуациям дома или на работе.
Отберу, брошу и растопчу его
Рomaн Роман
есть такой ролик на ютубе, не у нас правда дело было.
Рomaн Роман
Давно смотрела это ролик, и вот сегодня его вспомнила. Нормальный такой. Рекомендую. https://www.youtube.com/watch?v=0KmAluNFNWI
это высшая степень ЛОХовства
Рomaн Роман
чьего?
Я музыку в наушниках слушаю, мне пофиг.
Давно это было, лет 20 назад...
В троллейбусе одна дамочка, едва зайдя, достала мобилку и давай разговаривать с подругой на тему, нужен штамп в паспорте или нет. Ехать мне было далеко, дамочке тоже, и всю дорогу она обсуждала этот важнейший вопрос. Народ сначала молчал, потом стал реагировать, кто посмеивался, кто-то стал возмущаться себе под нос, но наконец терпение некоторых пассажиров кончилось и разговорчивой попутчице стали прямо говорить, что она уже надоела со своей темой. Она в свою очередь отвечала, мол, мое дело, а не ваше, ну а ей говорили, что лучше это не обсуждать на людях, к тому же так долго. Потом она вышла, народ ещё немного поворчал по инерции. Тут надо сделать поправку, что в то время мобилы были далеко не у всех, возможно, что и это могло вызвать недовольство пассажиров, хотя в любом случае громко и при всех вести долгие и приватные разговоры это не совсем комильфо, поэтому, если разговоры будут длинными, попрошу человека либо прекратить их, или выйти.
Пох, совершенно. Таких счаз 80% в общественном транспорте, если не базарят то глаз не оторвут от экрана.
включаешь заранее приобретённую глушилку сотовых дебилизаторов и наслаждаешься
Рomaн Роман
впервые слышу о таком
посижу послушаю..
Никак, он имеет право.
Рomaн Роман
мешать окружающим? общественный транспорт - не переговорный пункт.
Manar Aldjasem
Это всё только эмоции, а вы попробуйте свою правоту в суде доказать, а он - свою, если дело дойдёт до этого.