Общество

Что говорит армянское радио о завершении нагорнокарабахского конфликта?

Ш.
Шамиль .
Наверное, что-то чешут про гениальную многоходовочку Пашиняна.
Юрий Беляев
Лучший ответ
Смотрел выступление Алиева - тот, за малым в пляс от радости не пустился. А уж, как над Пашиняном издевался....

Один "многовекторный" доигрался. На очереди - Лукашенко.

"...Никол Пашинян вышел в прямой эфир после объявления перемирия и начала протестов в Ереване. Лидер Армении заявил, что решение о прекращении конфликта в Карабахе было принято, исходя из положения на фронте.
По его словам, иного выхода у страны не было. Он отметил, что не может назвать все причины подписания договора. Также извинился перед родными и близкими погибших — за то, что не смог продолжить их дело на должном уровне...."

Алиев:
"В этой бумаге нет ни слова о статусе Нагорного Карабаха. Ну что, Пашинян? Ну где твой статус? В ад отправился твой статус. Нету статуса, и не будет. Пока я Президент, не будет статуса. Это часть Азербайджан. Армения капитулировала"
Армянское радио отвечает:

Драчунов за ухо вывели из Арцаха – очередной разгром Турции и Азера состоялся.
Война, которая не достигла цели – однозначно проиграна.
Ольга Баженова
В Спб Армянская церковь. Невский, 40. Валлен де ля Мот. Рококо. Редкий случай в архитектуре. 18-й в. Григорианцы. Прекрасно уживаемся. Нет противоречий.
Lubov Kurtukova
Армянское радио как всегда бред несет.
Gevorg Margaryan
Зачем подкалывать? Главное, люди перестали погибать, хотя это временно, думается.
Олег Не Скажу
Соглашение по прекращению боевых действий в Нагорном Крабахе вызвало протесты в Ереване и ликование в Баку. Протестующие в Армении захватили парламент, они возмущены тем, что премьер Пашинян подписал соглашение без обсуждения в стране.
Алена Геровна
Оно говорит : гыр-гыр, ара, гыр-гыр
Только что слушал, клянусь, так и говорит это радио
Damir
Шамиль . Значит нужно поправить антенну.