Общество
Вы не боитесь ковида, потому что он как бы от вас далеко?
Я боюсь лишь заразить своих родных, если бы не это, то не боялся бы, как и не боюсь смерти как таковой.
Не боюсь, потому что уверен в своём здоровье (иммунитете), и кажется уже "переболел". Несколько часов (в апреле) плохо себя чувствовал, а последние 50 лет за собой такого не припоминаю ))
Кроме того, всё это похоже не прекратится, пока не выработается коллективный иммунитет.
Я уже болела, знаю что он везде
Нет смысла бояться. Кому суждено быть повешенным, не утонет. К тому же при любом раскладе умирать придётся всего 1 раз.
Данияр Жанкобаев
1 раз это верно!
а рано умереть не страшно?
так точно
Уже болел, как оказалось в лёгкой форме.
Вирус обычный. Зачем его бояться?
желающие защитить себя от этой заразы - носят маски и перчатки.
не желающие носить маски и перчатки - ищут причины их не носить.
типа ковид это:
социальный шизоидный психоз
америкаская пропагагнда
власти нас хотят закабалить, но мы не поддадимся этому
и прочую глупую чушь!
до тех пор пока не заболеют этой заразой и не попадут в по скорой в какую нибудь госпитальную скотобазу типа Ленэкспо в Питере или какое-нибудь ВДНХ в Москве.
на реальное выживание.
а там будут устраивать вселенский предсмертный плач типа: какие они были дураки и завещать всем своим родственникам по телефону не быть раздолбаями как они и постоянно носить маски и перчатки.
это же так по-Россиянски быть всю жизнь бараном, выступать против элементарных средств защиты от заразы, а потом перед закланием громко блеять за свою баранью жизнь !
типа ковид это:
социальный шизоидный психоз
америкаская пропагагнда
и прочую глупую чушь!
на реальное выживание.