Смотрю люди спокойно гуляют, общаються и не фига не бояться.
Мы одни в мире такие пофигисты?
Общество
Вы боитесь Ковида или уже устали боятся?

уже переболел и не заметил как.... антитела пока есть.
И скучно и грустно и некому Морду набить....
Я привился. Поэтому, не сильно боюсь
Александра Олеговна
Ты смелый
Я, по натуре, фаталист и к фатальному концу готов, но я не хочу никого заразить (а вдруг я носитель) и в общественных местах использую маску. Это моя социальная позиция. Маской я не защищаюсь поскольку маской защититься невозможно, но маской я, ограничивая распространение собственной слюны в окружающее пространство, защищаю других. Если кому-то всё равно сколько людей он заразит - его дело, но я считаю, что это НЕ ПРАВИЛЬНО.
Никол@й
А если просто рот не открывать, уменьшится распространение собственной слюны в окружающее пространство? Или обязательно намордник носить?
Привился. Не из страха к ковиду, а из опасения халатности окружающих. Если бы в транспорте просто все уважительно надевали средства защиты, а на рынка не устраивали бамжачьи свинюшники, то можно было бы рискнуть что вирус обойдет. С такими кашлючими сопливыми грязнулями, он разумеется не обойдет, а риск осложнений после вируса в 100 раз выше риска осложнений после прививки. Выбор сделан, первая прививка никаких осложнений не показала.
Хотел сделать прививку и сдал кровь на антитела. Сказали, что пока прививка не нужна! До этого ходил все время в маске. Видимо не очень помогла или не правильно носил)

Александра Олеговна
)))))
Раньше боялся. А потом привился. И больше не боюсь. Вот так.
и что в лес не ходить теперь
Какой смысл от страха для человека? (Для государства плюсы понятны). По такой логике все армии мира должны разбегаться по домам при объявлении войны - ведь могут убить.
Остерегаемся, потому соблюдаем рекомендации санитарной службы.
Я привился и забыл! Если бы ты не напомнил, я и бы и не вспомнил !
Александра Олеговна
))))
я больше побаиваюсь дегенератов. которые идут на поводу у жидомасонов, которые и устроили этот лоховирус с целью уничтожения населения через ковид и прививки от него
Марина Бочкарева
ну-ну... Вот заболеешь - тогда посмотрим как запоешь... Если, конечно, жив останешься.
Боюсь высказывать свое мнение по поводу ковида, боюсь вакцины. А ковида не боюсь
переболел в легкой стадии, в отличии от тогда меня окружающих.
появилось обоняние …просто наслаждаюсь этим.
Это он меня боится.