Общество
А если офицер прикажет его в *опу целовать, то солдат должен выполнять?
Ну да, по уставу, приказы не обсуждаются и подлежат немедленному исполнению.
Глеб Клименко
ты не служил в армии и не знаешь уставы и не болтай
Глеб Клименко
ну тогда и ешь свое дерьмо и будь счастлив
Глеб Клименко
это твое, прихлебатель латышский
в уставе воинском, нет такого параграфа .. ну а если есть желание, целуй, всё что не запрещено, - разрешено
можешь не выполнять никто за это не накажет так как такие приказы он не имеет права отдавать=))
41. Приказ (приказание) должен соответствовать федеральным законам, общевоинским уставам и приказам вышестоящих командиров (начальников). Отдавая приказ (приказание), командир (начальник) не должен допускать злоупотребления должностными полномочиями или их превышения.
Командирам (начальникам) запрещается отдавать приказы (приказания), не имеющие отношения к исполнению обязанностей военной службы или направленные на нарушение законодательства Российской Федерации. Командиры (начальники), отдавшие такие приказы (приказания), привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Глеб Клименко
ты это нашему тут умному дурачку тамерлану расскажи лично
Офицеров настоящих нет сейчас, а лишь одни погононосители...
Был у нас комвзвода.
Гнусный офицеришко.
Но делал всё по уставу, не подкопаешься.
Воду на него выливали, в ботинки срали.
Шинель подрезали.
Фуражку в сральник бросали...
Бестолку.
Гнусный офицеришко.
Воду на него выливали, в ботинки срали.
Шинель подрезали.
Фуражку в сральник бросали...
Бестолку.
Будет хороший повод пи-зды ему дать.
обжаловать можно любой приказ, отправив рапорт по команде, к примеру, вот на такое действие офицера, на имя командующего округом, и его обязаны принять все командиры и не дай бог такое подтвердится, и тогда могут полететь не только зведы, а такой офицер хорошо что приземлится где-нибудь на полигоне на новой земле-и это для него будет самый лучший выход, а может загреметь и тюрьму по приговору трибунала-командующий округом тоже не хочет терять свое место из-за какого -то идиота офицера