Общество
И все- таки, короновирус создан людьми . Необычная реакция иммунной системы человека тому подтверждение . Какая
Скотина создала и выпустила в Мир эту заразу? Всё тайное становится явным ?
Потому его и боятся так, что хорошо знают, что сотворили. Создали американцы, но спёрли у них китайцы и в своей Уханьской лаборатории допустили утечку. Не зря Трамп пытался с них компенсации стребовать. Мало того, что украли, так ещё и на весь мир такое сотворили.
Боевое биологическое оружие производства США
Галина Засовкина
а чего же в США от него больше всего заболевших?
Ирина Долгополова
Для уничтожениявсегонародонаселения
Не у всех такая реакция, просто в последнее время многие заболевания стало модно лечить иммунодепрессантахми
вот это мы с вами вряд ли когда узнаем
это еще в апреле было известно..
Чушь. Любые вирусы мутируют и без участия человека.
***надюша*** ***
Читайте работы вирусологов и иммунологов. Они сами в недоумении и признают, что короновирус - рукотворное создание .
Макс Першин
Одни вирусологи признают, другие не признают. Выбирайте, кому верить, если вы сами не вирусолог :)
как будто секрет какая....
узкоглазая
Вряд ли. Это естественная зараза, возникшая в результате желания все продать-все купить. Кто-то научился готовить экзотические блюда из странных животных, продавали животных на рынках, в ужасающих условиях, вот и результат - Карма за издевательства над живым миром ради наживы.
Если ты узнаешь - какая - тебе легче станет? как в том анекдоте - когда в лесу медведь услышал крики ау-ау, ну я услышал, легче стало ?
Не исключено что-то не так пошло и вырвался на свободу. обратите внимание, как только развернутая информация о конторах таких попадает в открытый доступ, то её сразу же удаляют. ибо занимаются там непотребными вещами запрещенными на международном уровне. малейшие подозрения с фактами- это скандал мирового уровня. никому он не нужен. что Россия что запад рыльце в пушку
Не лезте в мировую политику, и не заболеете.
***надюша*** ***
Если бы я могла влезть в Мировую политику и действительно могла решать проблемы, такого бардака давно бы не было . Но ...это не в моей власти .
акромя пиндосов некому....
Чушь собачья) Завезенный в Европу колумбом сифилис буквально за несколько недель превращал людей в живые трупы, а через несколько веков люди жили с этой заразой десятилетия.
***надюша*** ***
На сифилис была адекватная реакция иммунной системы человека, на короновирус, чем сильнее иммунная реакция, тем страшнее последствия. Антитела начинают рушить организм человека, а не вирус . Чем сильнее иммунный ответ, тем быстрее гибнет человек. Это - нонсенс.