Общество

Давайте все вместе припомним все "славные" события этого года. Потренируемся так сказать перед Новым годом.

Китайский вирус
Взрыв в Бейруте
Протесты BLM в США
Протесты в Белоруссии
Война за Карабах
Протесты в Хабаровске
Роман С
31 января - В Санкт-Петербурге во время проведения работ по демонтажу Спортивно-концертного комплекса — произошло незапланированное обрушение крыши и стен здания. В результате происшествия погиб один человек Это плохо...
29 апреля — на расстоянии в 6 млн километров от Земли пролетел астероид «1998 OR2». Мимо пролетел... это хорошо)))))
школьники ушли на, матьих, дистанционку.... мрак....
29 мая — утечка дизельного топлива в Норильске. очень плохо...
20 августа — российский блогер и оппозиционер Алексей Навальный госпитализирован в Омскую больницу с отравлением, откуда позже был перевезён в Германию.... смешно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/2020_год
Лена Фокина
Лучший ответ
Роман С Утечка дизеля это конечно да, значимый пункт.
Еще вспомнил протесты по поводу шиханов в Башкирии
Протесты в Хабаровске?)))) Насмешили ежа голой попой. Это событием то назвать нельзя. Так соросята на выпасе
Шатохин Павел
Миллиард - Сирии, полтора миллиарда - Лукашенко, стройматериалы армянам в Карабах . Поправки на вечную власть . Повышение ЖКХ . Инфляция 10 % . Всё для России !
Алена Матяш
протесты в Гонконге
протесты в Сиетле
протесты в Берлине и Лейцпиге
протесты в Испании и Италии против карантина
протесты во Франции
отрез головы во Франции
землятресение в Турции
снятие Медведева и изменения в конституцию
выборы в США
война президента с конституционным судом вна Украине
вызов Потанина на ковёр из за деятельности его организации
непонятно разлив чего на Камчатке
откладывание релиза Cyberpunk 2077
+ наша любимая Киргизия

а да навального не вспомнил, но он клоун, а ващет умер Жванецкий, и Лимонов, и Ефремова посадили (давно пора) интересно про Дзюбу войдёт в хронику года или нет?

а ещё луна на хеловин была