Общество

а это правда, что в инете общаются в большинстве своём НЕУДАЧНИКИ?

Ирина
видя какой резонанс вызвал твой вопрос ...думаю, ты права. +)
Евгения Михайлова
Лучший ответ
Угу... а еще они (неудачники) работают на радиостанциях и занимаются телевидением, но они не дикторы и потому они неудачники
Обычно так рассуждают очень убогие, ограниченные люди обладающие внешностью (как они сами про себя думают)... цена которой в инете (если ты не снимаешься в порно) равна НУЛЮ
без базара , "удачники" в Куршавеле, мисс-ек (ок) за сиски дергают
Нет, Диана, не правда. Даже не понятно, почему Вы пришли к такому выводу. Инет сейчас у трети населения страны и все общаются - это что - все неудачники что ли! Абсурд! Скорее, наоборот, интернет помогает стать успешным.
Время экономит.... ведь для личной встречи его больше надо.
Бегт скорее отсюда, мы, лузеры, везунчиков не терпим!...
Почему? Может, просто скучно?
в интернете общаются в основном те, кто имеет к нему постоянный доступ ;)
по телефону сначала тоже лишь немногие общались, но ведь это было удобно - убивать любые расстояния. так что ж вы такого злого усмотрели в интернет общении? XXI век на дворе - вот мозги и оцифровываются потихоньку)) )
а неудачников, думается, в любом случае больше чем удачников, не только в интренете - в жизни. и всегда так было.
всякие разные тут общаются... чтобы это узнать нужно пообщаться... а так на обум как вы написали... говорить нестоит... хотя.... можно и ляпнуть...
не знаю как в интернете, я там не общаюсь, а вот в ответах в большинстве своём бездельники, которые сидят на работе и чем заняться не знают)))
Елена Панина
Не надо по себе обо всех судить.
Саша Есть
оО
Ну Вы выдали...
не думаю. как и в жизни . всех хватает
Ирина Шмелева
А это смотря где общаются ;) Интернет интернету рознь, есть вот такая белиберда, как этот проект или просто чат с игрушками, а есть тематические форумы, серьезные социальные сети.
истиная правда. посмотри на себя и меня, мы жалки)
Наличие компа, интернета и свободного времени для общения не является признаком неудачности.
Да.... ты тоже в нашем числе....
ну да ты же здесь
Nadezhda Radionova
Вас обманул какой-то неудачник:)) )
В интернете общаются те, кто находит время для ТАКОГО общения и кому оно интересно.
Oleksandr Konchakovskyy
конечно!
Роман Захаров
нет ))) общаются те, кому на работе делать не фиг! а мне дома делать не фиг, я в декретном
Pavel Sorokin
Не слушай никого - сама определись, нужно тебе это общение или нет. Многие "неудачно" общались в Интернете - вот и кричат на всех углах. я лично очень даже удачно общался в Интернете. Встречаюсь с девушкой уже 2,5 года и у нас все хорошо. Чего и тебе желаю! :-)
Миша Зарянов
Тогда ты к ним тоже относишься, ведь задавание вопросов это, своего рода, тоже общение
Какая скромная, самокритичная особа;)
Денис Коба
правда - вы и я же здесь...
Елена Е-А
Но ведь ты тоже общаешся, я не думаю что ты считаешь себя неудчницой! !
Всё это фигня общаются те кому это нравится и кому делаить нечего..)) Вот и всё есть много прчин но НЕУДАЧНИКИ это что-то новенькое...!
Eduard Avdishu
В Интернете общаются те кто еще в поиске. Интерес общаться пройдет когда будут заботы и любовь, которая не ко всем приходит (заигрываются надолго в мечтах)
Неправда.
да-а-а-а-а
Очень похоже.
=>>Экт@зи= ....