Общество
Почему либерасты любят вопить про "ужасный ГУЛАГ", вкотором зэков использовали как рабов, но молчат про тоже самое
Например, в сша? там есть частные тюрьмы (много их), гдезэки также работают. и там уже 1.5 века так
В США находятся их хозяева.
Как они могут гавкать против тех кто их кормит?
Задача то простая, очернить СССР, что бы память исчезла. Вот и стараются, гавкают.
- А как вас зовут, извините?
- Юра Шевчук, музыкант. А вы, простите, кто?
- Вова Путин, раб на галерах.
- А где галера?
- Она утонула...
- Вова Путин, раб на галерах.
- А где галера?
- Она утонула...

Любимый герой либерастических росказней вам с любовью!)

При этом попытка реабилитировать дала от 0,9% (по РСФСР) до 0,7 (по Украине), остальные осуждены за реальные преступления (убийцы, насильники, предатели, казнокрады).
В США нет миллионов трупов, как в Гулагах.
Ольга Коваль
да ладно? а в гулагах сколько умерло (исключая военный период?)
Олег Бочкарёв
Покажите мне документы подтверждающие миллионую смертность в ГУЛаге.
Большинство историков считает, что первые концлагеря в современном понимании были созданы лордом Китченером для бурских семей в Южной Африке во время англо-бурской войны 1899—1902 гг., однако так считают не все. Немалое количество историков считает, что первыми концлагерями следует считать лагеря для военнопленных во время Гражданской войны в США 1861—1865 гг.
....
не им тявкать о ГУЛАГе....
....
не им тявкать о ГУЛАГе....
В США американцы. А в Гулаге русских геноцидили.
Разницы по твоему нет? Будь проклят этот весь СССР и его руководители и приемники
почему тупорылых так часто интересуют американцы. хох лы и прочие. но только не свой народ?
ты-дурак от природы, или от проживания в рф?
Петр 1 первый у либералов но он ввел крепостное право (рабство) в России.
Предки либерастов власовцы и предатели которых справедливо расстреляли. Вот они и переживают.
O sancta simplicitas. Эх. Мне бы так...
Ещё хочу добавить то что в США больше всего заключённых в мире.
Понимаешь, деточка, при капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме наоборот!
Тем, кого в гулаге замучили от того, что есть в США не легче.