Общество
Я вот не понимаю, зачем государству поддерживать банки? Пусть разорятся. Рынок у нас или нет? Какая от них польза?
Своими процентами они уже задушили Россию... Фермер разорится, если возьмёт у них кредит... Английские экономисты назвали схемы их работы "преступной" и порекомендовали обратиться в полицию!! :)) Ну и зачем нам такие банки? Пусть разорятся, а на смену им придут нормальные. С человеческими условиями.
Ссудный процент - грех. Банки должны быть государственными.
не тупи.
банки принадлежат чиновникам.
конечно их будут поддерживать.
банки принадлежат чиновникам.
конечно их будут поддерживать.
Эно называется - срастание власти и капитала.. кагалы разные. а кормушка одна
Ишь, шустрый какой! Чтобы великие мира сего по миру пошли? Это тебе терять нечего, так тебе ничего и не жалко.. . А государство у нас заботится о людях состоятельных, если нашкодят: украдут чего - 50 лет условно могут дать! Это тебе не по 7-8 лет за "огурцы" на строгаче париться!
Понять он не может, понимаешь ли...
Алексей Андреев
так у нас что - государство сознательно защищает только интересы богатых банкиров???
а потому что сбер банки те же самые куда люди платят например жкх они тоже коммерческие а не государственные.... и если они разорятся тогда куда платить налоги то?
Алексей Андреев
а пусть будет государственный банк с человеческими условиями
Государство поддерживает лишь свои банки. Если их не будет, то где деньги хранить? Под подушкой? Гос. бюджет под подушкой! )))) А коммерческие банки государство и не поддерживает вовсе. Если у них нет интереса в этом.
Банковская система - это кровеносная система экономики страны. А экономика - это фундамент общества. Сейчас кризис. Фаза кризиса сопровождается ростом банковского процента. Государство должно принимать меры по её снижению. Затем наступят фазы депрессии, оживления (вот тут-то процент должен понизиться) и подъёма. ВотЪ. Всё, вроде, объясняется. Вывод: банки - нужная штука, только время сейчас такое.. . =)
Алексей Андреев
Нашу "кровеносную систему" английские экономисты назвали преступной(не зная, что она российская). Им просто дали как бы виртуальную модель и спросили мнение. Англичане, ознакомившись, переполошились и закричали, что надо "быстрей бежать в полицию"! :))
А где предпринимателям обналичивать деньги для взяток? Зам. начальника Центробанка Козлов уже пытался бороться с обналичкой. Убили.
Это жизнь, а то, что ты хочешь-это миф и сказка. Наше правительство сделает всё, чтобы народ наш, в прямом смысле этого слова, подыхал! И эти их противные "добрые" рожи а-ля кот из шрека, говорящие нам о лучшей жизни в будущем! Так что, у меня нет слов. No Comments!
Алексей Андреев
А в других странах-то проценты маленькие... Наши фермеры берут кредиты в чешских банках.
Максим Антипов
Вот это бред чистой воды. Государству выгодно чтобы народ жил хорошо (во всяком случае какая-то его часть), так как люди, - это винтики в большой гос. машине. Если народ будет жить плохо, будет работать плохо, то засчет чего тогда правительство будет обогощаться? Тут простая теория разумного эгоизма, - сделай слегка хорошо другому, тогда у тебя все будет намного лучше.
,fyrb-'nj yfit dct/ vs -ybxnj
Алексей Андреев
"банки-то наше всё - мы ничто", - вы написали?