Общество

Пепелац Илона Маска совершил свой первый прыжок на высоту 12,5 км! И благополучно взорвался! Распилили? Разворовали?

Или это "ПРЫЖОК ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"? :)

(в любом случае, имейте ввиду, что и сами американцы иронично относятся к первому испытанию и все очень смеются в прямом эфире)

Как прокомментируете событие? )
Анна Коржова
Ну по своему молодец мужик, чо. Деребанит федеральный бюджет США, с кем-то пилит, плотом в виде отчета выдает пороховую бочку. Остап Бендер наших дней.
Ирина Якунина
Лучший ответ
дээ. либерасты что то притихли
а тебе, что неандерталец до сверхчеловека?
Артем Алексеев
Пиндocы Маска с пальмы сняли, пару фразам обучили. Обезьяна в принципе ничего умного создать не может.
Яшар Yashar.
Ещё один Ким Чен Ын))
Это новый трек Димона? Уже и клип сделали?
Max Kurbatov
у рагозина рисунки ракеты с ядерным двигателем спёрли. Передайте рогозину, я ему ракету с плазменным двигателем нарисую. Только пейнт открою, американскую программу и нарисую. Получится не хуже, чем рогозин нарисовал на американской программе по 3D моделированию.

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз

Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - ok.ru video

Рогозину регулярно отстегивают кучу бабла - все не впрок идет.
На "Ангару" потратили около 2 млрд долларов - за 10 лет. Она пока летала два раза
Маск на разработку Фалькона 9 за те же годы потратил менее 1 млрд долларов - и он уже запускался 70 раз Такие огромные деньги получали от НАСА за наши ракетоносители. И теперь всё. Денег нет на космонавтику. А пенсий нас и так уже лишили можно сказать. Нефть и газ олигархам принадлежит.

денег нет, но вы летитесь
Анна Коржова ты опоздал - плазменный двигатель тоже в России сделали. И самая тяжелая "Ангара" на старте к 14 декабря с космодрома в Плесецке.