Общество

31-е Декабря в РФ, как Вы, считаете, должно быть Выходным Днём? Или?

Иначе 30 декабря в большинстве частных контор будет тоже, что и 31.
Ира И Максим Назаренко
Лучший ответ
Рабочим днём. Чтобы днём не "толкались" в магазинах и не мешали готовиться к празднику неработающим пенсионерам ))
V*
Victoryя ***
Я считаю это праздничным днём
Юра Мараховец
По большому счету мне или похер. Гамазины будут работать, а больше мне нахер ниче не надо 31-го.
Давным давно пора это было сделать, хотя бы даже за счёт сокращения на один день январских каникул. Какая на фиг работа 31, кто там работает?
Николай Трублаевич "Какая на фиг работа 31, кто там работает?"
Дохера и больше работают в этот день... и даже в ночь.
Николай Трублаевич "А то я на Марсе живу! "
Работа в конторе и в цеху - это действительно как Марс и Земля.
В 2021 году 31 декабря сделали ОФИЦИАЛЬНО выходным днем! НО в 2021!
Айнур Зангер
Выходных вообще не должно быть. Ненавижу выходные!!!
Я уже в прошлую субботу отработал за 31
Tanya Poddybnayа
каждый сам себе должен устраивать выходные когда они ему нужны
Выходным. Ведь надо же кучу дел сделать. Приготовиться. Ёлки, столы.
А не возвращаться домой к 20.00.
И вообще, вся неделя, до 8-го должна быть выходная.
Да конечно должно. На западе вон новогодние праздник начинаются с 20 декабря (заводы не работают, производство останавливается и тд), когда начинается рождество у них и длятся 2 недели. А у нас даже 1 день терпилоидам выходной добавить не могут. Всё равно 31 декабря НИКТО в стране не работает.
Ольга Чеснова Сколько можно ровняться на запад? Наровнялись уже сдуру! На себя смотри.
Tanya Poddybnayа На твоей усраине вообще пару дней выходных на НГ
Рабочим. Я люблю работать, ведь чем больше работаешь, тем больше денег. А деньги я тоже очень сильно люблю. И даже можно сдеть с 1 по 10 рабочими днями, я за