Общество

Байден-Путину - верни Крым или отключим SWIFT и Интернет. Такое возможно???

Вряд ли. Штаты как и любое другое государство за свои интересы а не за какую то идеальную христианскую справедливость . То есть Штатам интересны политические козыри, инструменты давления влияния, а не ограбленная украина . Крымский вопрос хороший аргумент америки в политической игре с россией, тем более учитывая то, ч то новая холодная война началась с 2008 года, с закулисной российско американской сделки по грузинскому конфликту, после которого путин кинул штаты обещав вывести ракеты из ирана, но привез их не в москву а в венесуэлу .. Именно по этмку диаломатическая позиция Штатов условно такова:
" вы нас швырнули не извинившись на грузинской сделке, вперев нам под нос ракеты средней дальности, , а теперь когда разобрались с украиной без всяких договоренностей, вы еще, постфактум имеете наглость предлагать какие то сделки для узоканивания Крыма.. Мало того, за нашей спиной продолжаются ваши военные операции, Иранские, Сирийские, на днях устроили азеро-турецкий гамбит, кинув армян на карабах.. По крыму сделки не будет "
Александр Б.
Лучший ответ
Теоретически возможно. Другое дело, будут ли это делать на практике. Уж очень много последствий тогда будет для очень многих и не только в РФ.
............. ............. мирный атом может тогда рвануть, Субханкулов.
У финнов - в первую очередь
Путин Байдену - молчи, то другого назначим, досрочно
Неа. И даже " отключи Крым, а то вернём Свифт" - тоже неа
Антон Гогин
Путин-Байдену: отсоси у осла!
Сергей Устиненков Пожалей старичка.
Путин Байдену - не зарывайся, а то выключим.
Василий М.
А Байдену это накой? какая то Украина
Россия в свифте имеет 12% акций
Как он отключалку включать будет?
Сергей Устиненков Обратится за помощью к этому хохляцкому выродку Гордону.
а за газ они наличными рассчитываться будут?
Сергей Устиненков Донатами электронными.
как у якубовича
сам байден да отключить то не сможет
это не американская платёжная.
У бидона деменция - всё возможно .
Да его свои же хлопнут этого отключателя. Это же бабло))
Максимум, что он может отключить - это фейсбук и ютуб.
Спутники свои посбивать? Чем они пропаганду свою будут впихивать? Провода перережет, глядь.
Майданутые могут даже и не мечтать.
Аиша Валиева
Ответ ВВ Путина =забирай свою шнягу, мы на телефонных аппаратах, и железном фелексе не Сдохнем=а Вот Негров приморозим вполне, Кто хочет к Неграм =пусть смазывают Смальцем лыжи, за яйцы никого не держим)))) Бу а а а
$_Madi_$ $_Macho_$ ты чё, идиот?
Ага... И бонбу ядрёную кинет...
передайте жиду, Крым наш
Договор другой. "Сдай страну и останешься жить"
вполне по понятиям, с волками надо жить по волчьи!!!
Антон Гогин Значит придется отключать Днепр Украине
Виктор Болдышев и что счастья вам это прибавит? че за люди, которые рады сделать, кому-то гадость?)))