Общество

Вы рады, что в магазинах стало 50 сортов колбасы, а не 2-3 как раньше?

Очень рад возможности выбирать между средненькой, плохой и очень плохой колбасой))
Леся Волгирева
Лучший ответ
Рад что есть большой выбор.
Нет. За это пришлось заплатить слишком дорого, колбаса этого явно не стоит.
"50 оттенков дерьма".
Намик Надиров
очень-так увлекательно искать в составе МЯСО...
Гузель Тузкова
нет ;-(((
Дже самая дешевая по 2.72 и то была лучше, Чайная кажется называлась. А уж такие которые были по 3.50 Ветчина в форме и в сычуге сейчас не найти или цена отпугнет уже до пробы на вкус ;-((((
А то что сейчас все называются салями это не новые сорта, а просто фантазия производителей
От настоящей сырокопченой колбасы осталось только название "Московская"
Рад. И не только продукты, вообще все стало доступно.
Олеся K
лучше пусть количество сортов колбасы будет 5-7, но это будет настоящая колбаса... а менты не будут дружить с бандосами
Сорт колбасы сейчас один белково-жировая эмульсия из свиной шкурки и других отходов, различаются только цветом красителя и вкусовыми добавками.
Эти 50 сортов не колбаса.
Татьяна Ильяш
большинство на один вкус и не сьедобны
Юля Изаак
Разве ж это колбаса?
Таня Муратова
Нет... Смотришь - глаза разбегаются, а взять не знаешь что...
Аро _
И все без мяса - очень рад...
Точнее- 50 сортов говна. Там мяса уже нет. В лучшем случае- отходы мясного производства, которые в СССР по ГОСТу в мясо было запрещено добавлять.
есть ценности и покруче колбасы- страну просрали
Ольга Рожнева
давно уже так.
Да. И это не единственное, что появилось. Зато пропал бесивший меня дефицит. Хамство и заносчивость продавцов. бесконечные очереди.
Светлана Белицкая Зато охранники появились. Которые могут вас попросить показать им что у вас оттопыривается из кармана.
2-3 это в Ленинграде и Москве
Светлана Белицкая Не везде. Западные республики снабжались лучше РСФСР, там было все. Хорошо снабжались закрытые города оборонщиков и атомщиков. В Москве быле специализированные магазины Колбасы (штук 5 или поболее) в которых ассортимент доходил до 15-20 сортов. Я в таком магазине копченые сосиськи солями покупал в конце 80х. В новой триколорной России ничего подобного в продаже не видел.
от той колбасы сейчас только название осталось
мне хуже от этого не стало, хотя я её почти не ем. я предпочитаю мясо.
И почти у всех видов колбас свои сроки годности

Раньше всё равно было проще-была стандартизация... А сейчас колбасы уйма! Вся колбаса сделана по своему и со всевозможными добавками... Что в общем и меняет состав и консистенцию колбасных изделий, а соответственно и сроки годности этих колбас
50 оттенков колбасы - звучит ..
Лена Лим