Общество
Если с вирусом не справятся, карантин будет вечен? А кто всех кормить будет?
Бацили по картофельным полям и фермам не летают, иное дело чем они им, крестьянам, менагеры, стилисты & блогеры платить будут за харчи
Юрий Косов
Горючим, одеждой, обувью, строительными материалами и прочими нужными товарами.
Россия отправит в Англию врачей и вакцину по первому зову.
Даже в ущерб собственному населению.
По зову, а не по позвам всяких Терез Мэй и прочей русофобщины.
Даже в ущерб собственному населению.
карантин будет в зависимости от политической ситуации.... когда жестче, когда послабее....))))
В России все нормально)))
Народ работает.
Кто вас кормить будет, спрашивай в ЕС.
Народ работает.
Кто вас кормить будет, спрашивай в ЕС.
Валерия Песик
ага потому что тесты не х. я не работают сам болел запахи практически не чуствовал за то тест показал что чист как младенец ну или тупо правду не сказали
Когда есть станет нечего, может до людей дойдет, что можно некоторое время не ходить по ресторанам, на концерты и не отводить детей в садик и в школу, если вся семья болеет короновирусом
кабы не необходимость идти на Берлин в 1944 блокадный иудейско-нацистский эксперимент мог продолжаться вечно.
Когда-то чуму пережили... Человек всегда приспособится к условиям
Melissk_A Melissk_A
и путена переживем
Валерия Песик
пока не пережили чума уже 20 лет рашей правит и отступать пока не не намерена а вакцину майданную колоть пока не готов
Будем ждать более совершенных вакцин и лекарств. А на данном этапе вируснаш.
латвия вымрет раньше всех-работать некому производства закрыты
вакциной кольнут, и всё успокоится
Валерия Песик
водяра и бояра вот лучшая вакцина
"Твою" Латвию, а, следовательно тебя, кормить никто не собирается. Ничего, отложишь фотоаппаратик. возьмёшь лопату... Хоть на старости лет начнёшь что-то делать.
Если вирус не прекратится, то скорее всего все умрут, не говоря уж о карантине.
Бог манкой кормить будет.
Вирус навсегда с нами, теперь он никуда не денется. Вирус не страшен. Страшны идиотские меры и те, кто с ним борется.
Валерия Песик
страшен тем что практически не изучен и нет четкого лекарства как его лечить банальное пальцем в небо а вакцина не проверенная
А где карантин? Все работают.
Ничего, привьёмся антикоронарным средством