Общество

Если бы Путин не ввел карантин, то у людей был бы выше риск подхватить вирус, то есть он позаботился о здоровье людей,

Но все равно люди недовольны этим? Как вы можете объяснить это?
=Даня =
=Даня =
398
Никак, всех людей не надо судить по каким - то даунам..
Андрей Кононенко
Андрей Кононенко
50 573
Лучший ответ
дддд
Маруся _Ru
Маруся _Ru
74 101
Таки да, он заботся. Но ему не победить раздолбаев которым все пох!
Голодранци со всех дыр мира едут в РФ внародину, т. к. там их выгоняют. И пока они не вернутся все, толку от карантина будет мало. Т. к. большая часть заболевших подхватили заразу там, и везут ее по сей день.
@@
@@@юлия @@@
91 615
Сначала он позаботился и "оптимизировал" медицину,
так, согласно докладу Центра экономических и политических реформ, только с 2000 года число российских больниц сократилось почти вдвое — с 10,7 до 5,4 тысяч. Число больничных коек на 10 тысяч населения сократилось с 115 до 83,4. Число поликлиник снизилось с 21,3 до 18,6 тысяч. В России не хватает 22,5 тысячи медиков разных специальностей. Про дефицит жизненно необходимых лекарств по умеренным ценам СМИ пишут чуть ли не каждую неделю.
А теперь благодетелю ничего не остается, как людей дома запереть, потому что лечиться большому количеству зараженных просто негде.
Антон Девятов
Антон Девятов
59 764
А он и не ввёл карантин. И не позаботился о здоровье людей, только о своём рейтинге среди любителей зомбоящика.
Денис Петрухин
Денис Петрухин
48 121
Нужно было тормозить кто страну приезжает.
Сходить некуда, путёвки и отдых испорчен, Туалетной бумаги не хватает
М.
Максим ...
4 057
Добрый Час Владимир Владимирович, у нас был разговор о поднятии вопроса о Книжном издании Тоннель в ООН, как обстоит данный вопрос?

Похожие вопросы