Общество

Укры. почему вы справедливости ради не отмечаете положительное 1.Путин не ввел регулярные войска;

Хотя все у вас этого ждали;
2.России не стала присоединять Восток Украины - хотя этого тоже все ждали;
3.Отпустили журналистов громадського. не били их, не катувалы. и даже гроши верноули;
4.И т. д.
Потому что положительное, это когда их положили. А пока нет, не положили.
Елена Мальцева
Лучший ответ
Помните старый анекдот про Ильича?
И про Василия Ивановича тоже.. .
Диду, расскажи про Чапая!
А Чапай справедливый был и добрый! Стоим
как-то у дороги мы с брательниками просим милостыньку. А тут скачет
Чапай, на лошади! Бурка - ВО, шашка ВО, усы - ВО, очами сверкат! А тогда
голодно было. Мы с брательниками всю картоху уже подъели, а хлеб
продкомиссар отобрал. Лебеду ели и кору с деревьев. Мяса никакого не
было, так мы потянули жребий и сестренку нашу младшую Анютку зарезали и
скушали ужо. Голодно было. . Так стоим мы, а тут Чапай скачет.
Мишатка - младшенький наш брат, говорит так. Чапай! Дай - говорит - хлебца!
Чапай остановил лошадь, свесил лицо свое усатое и сказал Мишатке:
Хлебца? !
А вот НА ТЕБЕ! И шашкой Мишаню рубанул! Вот какой Чапай был!
Справедливый! И люд простой любил - мог бы всех шашкой рубануть! А он
только Мишаню зарубил.
Съели мы потом Мишаню-то.
Голодно было.
А уж какой "праздник" у укров был бы сейчас в Крыму - мне страшно представить даже. Должны быть благодарны.
так им все перевирают, как раз и говорят, что Путин напал уже и россия воюет на территории Донбаса за эти земли и журналистов и снайпершу пытают, и они верят, хотя доказательств (побои например или Русских военных) нет, только фотошопы и сказки
Димыч 1984
Они то думают. что все это потому что Путин их "боится"... типичная ошибка недалеких людей считать уступки слабостью
Игорь Залешин
Вот Стрелков-гражданин РФ, Бородай- гражданин РФ. Вопрос, какого хрена они делают на Донбассе??? И тем более, руководят??? Называют себя полевыми командирами (где-то я это уже слышал). Мутная какая-то история со всей этой войной.
Наша фашисткая сущность этого не приемлет. Потому и будут штурмы до полной победы