Общество

Говорят, укры нам готовят "золотую осень". Нападение на Крым. Верите в это? Туда уже войска стягиваются, мол

осень не наступит будет ядерная зима
Алексей Иванов
Лучший ответ
Говорят - кур доят... только этого никто еще не видел...
Ольга Иванова
Нет, это почти невозможно. Атаку по суше в связи с особенностями расположения Крыма сможет сдерживать довольно небольшое количество войск, а на воде у нас сил больше в разы.
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!

С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и,

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит"
Vyacheslav Gaydukov
Это не украинцев план, это всё та-же работа США!!
Бред немытой хохлятской обезьяны .
нет, не рыпнутся, кишка тонка
Андрей Ш
Ммм. . войска? Это те самые, что 4 месяца воюют с кучкой разношерстного народу раз в 20 меньше них численностью и хуже вооруженных и никак не могут победить? Как-то даже и не смешно..
Ника Соколова
Куда там чего стягивается? Им террористов то никак не выловить.. Сил не хватает
Архат Байжанов
Тебе доложили велели разнести - слухи подлые старухи их разносят по-углам..
Надежда Турчак
Говорят советские конфеты "Золотая осень" были исключительно хороши...
Не сцы! Отобьёмся!
Рано.
Лет через ...надцать.
...дмитрий ...
Не, укросми говорят что Россия из Крыма на их двинется..))
Кто-то власть делит, а у кого-то чубы трещат.
Делят власть Москва и Киев,
А население -
Вроде маленьких котят,
Каких имеют,
Как хотят.
да такое даже забавляет ну ну это как моська со слоном-они вон с 10000 ополченцев не могут справится а тут такая групировка с таким оружием ну ну весело им будет
La Diva