Общество
Вы уже принарядились к золотой осени?) Ну там пальтишку, сапожки новёхонькие? Каког цвета в этом году. у вас ОсЕнЬ))?)))
У меня ещё после первой отсидки сохранился бушлат и валенки.... Проблем с нарядом не будет...
Обойдется, на мою жизнь имеющегося пальто хватит.
Я принарядился, ботиночки достал и курточку тёпленьку из шкафу
куртец из кожзаменителя я могу себе позволить цвета осени...
"мокрый асфальт" надо брать,
не прогадаешь никогда :))
Танюха Эргардт
у меня такое пальтецо))))
я вот жду 25- пойду стричься и милировацца, а так все купила и пальто и туфли закрытые.... вот сегодня надо порадовать себя новым кензо.... хочу сумку и перчатки из тонкой кожи
Андрей Анатольевич
элегант!!!
Нуржан Кушкинбаев
Марсулька-я тя лю))) Ты у меня в Питере-первая красавица-я так всем и говорю)))
Дымчато-серая, а платочек серо-малиновый. Сапожки черные
В новом цвете эту осень встречаю, чёрно-белая в этом году буду ходить )))
Нуржан Кушкинбаев
Гыы))) Красавишна-тебя во что не наряди-ты луччи всех смотришься) Как говаривать муженек любит-красоту-ее ничем не скроешь))
Ольга *****
Не нада ля-ля ! Сало-чёрная !
песочный. бежевый. хаки. состаренная кожа. (не на морде... конечно)))) ы ы ы . каракуль . всё, как положено. я модник нах)))))
Моя осень в этом годе будет цвета сала
Ольга Немчанинова
Шо, ездил в Вiннiцу на родину та хоть сала набрав...)
Как всегда, желто зеленая.
ах, осень, осень, что же ты наделала?
прелестной девой вышла из дождя,
надежду подарила слишком смелую –
вновь откусить от яблока греха,
зубами впиться в мякоть столь желанную
и нежным соком усладить свой уста.
ах, осень, осень, что же ты наделала?
прелестной девой вышла из дождя,
надежду подарила слишком смелую –
вновь откусить от яблока греха,
зубами впиться в мякоть столь желанную
и нежным соком усладить свой уста.
Нуржан Кушкинбаев
Ух...как красиво...а дальше?
Цвета осенней тайги, и чистого неба. Скоро вьюги и метели, скоро смерть заговорит. Только ели, еле еле зеленеют, греют вид
Я купил себе на китайском спортивные черные туфли и натер их сильвером до блеска, взял у брата синюю ветровку, с шерстью снаружи, одел черные джинсы и серую шерстяную кофту с капюшоном, так же отрастил волосы - до зимы дотяну ^_^
как мне и полагается: роба- тюремная, сапоги- кирзовые. каждому по заслугам перед дьяволом