Общество

Украинские вопросы -- все сплошь провокации?

Ну, не верю я что мы русские и украинцы реально можем повестись на всеь этот цирк политический и позволить натравить нас друг на друга!!! Я русская, если что. Отношение к властям -- это отдельная тема и обсуждать и критиковать можно и нужно. Но откуда ненависть и унижения? Неужели это обыкновенные люди пишут? Ну, не может же быть!!!
Галя Якубенко
Всякие пишут, некторые искренне верят в свои слова, некторые за денги. Вопрос в другом, сколько еще будут модераторы этого ресурса закрывать на это глаза. Ведь это разжигание межнациональной розни.
Простите, а можно какие то ссылочки? а то я как то для обозрения начал собирать украинско- российских провокаторов для всеобщего обозрения и с украинскими у меня небольшая напряженка....
Таня*_* Куюкова
Ирина Качинская Ты все пишеш писатель хуйсбу
•¤•°•елена Бойко •°•¤• Молодца! Вот и поговорили! Начинай с себя!
это пишут волшебные люди, не такие, как все, ах!
обстановка нервная.
буйные срываются
Илья Перегуда
Вы ещё ничего не поняли. Это не сразу. Нужно время. И никто Вам правды не сказал и не скажет.
Как только прекратится высокомерие со стороны именно русских. Причем непонятное. Отчего оно? Почему? Вы что умнее? Нельзя себя так вести!
Тёмик Krutou!!!
Галя Якубенко Поверьте, нет его. Говорю как русская, у которой большая семья и много друзей в России. Это миф, что у русских есть комплекс цивилизационного превосходства. Уж и не знаю, кто его раздувает. Всегда очень хорошо относилась к украинцам, без Украины не вижу нашего будущего. И считаю, что и у украинцев его нет без России.
Тёмик Krutou!!! Вам верю!
Вопросы есть разные. Кому-то действительно интересно, что происходит в соседней стране. А кто-то, действительно, тут сидит только с одной целью: рассорить всех. И удивительно, что неглупые люди ведутся на их провокации.
Lili Lili
Сценарий разрабатывался в пентагоне, а там все метода хороши.

Жаль что украинцы купились на их райские обещания.

Свобода она ведь разная, и она расхолаживает, а они сразу и купились, врага в лице России нашли.

Притом - молча, согласились и за всё время перестройки молчали, как рыбы в воде. Слово не молвили. Не заткнули рот своим хозяевам. Просто жаль их.

Больше о них не хочется говорить. Но это только моё мнение.
Тёмик Krutou!!! Людмила,Вы совершенно не понимаете мою страну и наш народ.
Конечно нет, провокаторы есть везде, но славу богу нормальные люди тоже ещё остались.
ОК
Ольга Козина
Дураки есть везде!
Может, к сожалению может. Сценарий обкатан ещё в 30-х в Германии.
Посмотрите хотя бы на то сколько заангажированных ответов и от кого Вы получили. Может конечно, и проскочить ненормальная реакция на однобокие советы вселенского масштаба. То, что неадекватных людей хватает отовсюду - это понятно. Только вот - что делается внутри страны её ведь дело? во всяком случае, пока она не планирует нападать на других?
Катя Симон
Я отвечал на тот же вопрос что и ты, буквально минуту назад. Я считаю так: Так будет всегда пока у власти стоят чмошники и жополизы типо "ЮЩЭНКО" (как они говорят).
Я украинец, причем с Западной Украины; несмотря на нашу сложную общую историю и бесконечные политические провокации, я выступаю за дружбу и согласие с россиянами, и подавляющее большинство украинцев тоже. Какая бы история не была, мы же соседи, нам надо жить вместе; мы также славяне, если глубже лезть.. .
А провокации - народы уплотняются с помощью создания "общего врага"... Может я не прав, но мне кажется, что в России СМИ пассивно создают таких - Европа (так себе) , Прибалтика (фуу!) , Украина (сраные хохлы! тырят -вроде - газ! ющенко - американская марионетка!!!) , США (тупые американцы со своими провокациями!!).. . Так и появляются гарячие головы, особенно среди молодежи, и так легко в современном мире, когда мы больше узнаем из Интернета и телевизора, чем из общения - так легко рассорить друзей .
Галя Якубенко Мне очень понравился Ваш ответ! Если бы я отвечала со своей точки зрения, то ответли бы аналогично, только зеркально бы написала об образе "русского врага", о которм в Украине тоже слышно. Процессы и технологии аналогичны! Я Вас хорошо понимаю.