Общество

В чем главный "прокол" в операции Навальный? Как сказал Химик по телефону в том, что самолет срочно сел в Омске. Не могли

ФСБ в состав уже действующей "бригады" в составе 20 чел. включить еще 4-х летчиков из органов, чтобы самолет долетел до Москвы без посадки.
Вот в чем уже ошибка не "химиков",а начальника-оперативника. А ученые этого не могли знать.
И в следующий раз надо это предусмотреть.
в том что на задание ходят такие лохи как Кудрявцев
Анатолий Муренец
Лучший ответ
Прокол навального в том, что он ваще не шарит в новичках. От его действия мышцы каменеют так, что могут раздавить рёбра. Вдохнуть воздуха не получится-поэтому смерть практически мгновенна. А этот поц разохался в самолёте-типа помирает и ухи просит .А при новичке это невозможно. Кроме этого зрачки от новичка превращаются в точку. а у лживого жидёныша в автобусе к самолёту, как у всех зрачки нормальные были. Могу ещё много писать, но и этого хватит
Ирина Шведько
Если в операции был бы прокол- Леша вышел из больницы Омска вперёд ногами. А так врачи оказались на высоте, откачали
Elena Afanasyeva
Могли конечно, поэтому все это Лешин бред
Прокол во вранье наврального
Mihail M
главный прокол у навального в трусах сзади. прокололи когда он в тюрьме сидел
_*
_B_A_D_ *_*b_O_Y*_*
прокол в том что еслиб хотели навального убить то убили бы=))
Лавры Срипалей покоя не дают Навальному
Дно пробито везде. Даже в ФСБ. При коррупции- другого и быть не может.
Лиана Тарасюк
шо жопозиция в РФ настолько бездарна, даже не смогла сделать операцию"сахральная жертва режима" и опять подвела Запад, денег мало получат:

Несистемная оппозиция нашла "козла отпущения",это Навальный
_____________________________
Прошло голосование по поправкам в Конституцию РФ. ЦИК подвел официальные итоги. За поправки в Конституции проголосовало 77,92% россиян. Против — 21,27%.

Наряду с этим несистемная оппозиция в своей среде тоже делает кое-какие выводы. И, похоже, они преуспели лишь в одном — в массовом нападении на главного «антикоррупционера» Алексея Навального.

Естественно, либерда не согласна с итогами голосования и продолжает выплёвывать остатки своей слюны. Обида настолько захлестнула их разум, что они начали нападать друг на друга. Первым попавшимся под горячую руку стал Навальный. Мы уже писали, что его обвинил молодой либертарианец Егор Жуков в эфире «Дождя».

А вот другой пример. Давний сторонник Навального Рустем Адагамов обвинил бывшего своего «идола» в некомпетентности. Он написал, что Навальный не политик, а блогер, и в этом вся проблема. По словам Адагамова, Навальный не умеет объединять людей.

Его гневный пост тут же нашел отклик среди его подписчиков и многие согласились с мнением блогера. Даже нашли замену Навальному — Максима Каца. Второй также раскритиковал Лешеньку.
https://oko-planet.su/politik/politikrus/599488-nashli-kozla-otpuscheniya-nesistemnaya-oppoziciya-nabrosilas-na-navalnogo-s-kritikoy.html
Не смогли всего предусмотреть. Там надо было всех пилотов на борту частной компании вербовать, врачей в Омске информировать, слишком заметно бы было.
Оксана Читаева
Костоправ, который встречал Навального в порту был с ветеринарного факультета, без медицинской практики и всандалил Лехе лошадинную дозу антидота. Когда Леху отравили повторно перед посадкой в немецкий самолет, новичок не подействовал.
Анже Лика