Общество

Почему Кремль так одержим заблокировать Ютуб в России?

Николай Щербин
Кремль хочет обладать монополией на информацию.
Чтобы у людей было меньше возможностей узнать правду.
Жасур Кучкаров
Лучший ответ
Лучше ВК пусть блокирует.
Там вааще такая помойка...
Mirazam Mirshavkatov
Чтобы не показывали как её избранники веселятся на отдыхе.
Ис Я
Ради прикола ! )
Вит Пименов
в чем это выражается?
Николай Я
Гитлеровский гляйхшальтунг подразумевает под собой, чтобы по всем СМИ в стране лилась одна и та-же пропаганда режима. С ТВ и радиоканалами Путлер уже это сделал, а сейчас пробует залупиться и на Интернет. :-)
Arpi Safaryan я же тебе советовал ЛЕЧИСЬ!
В РФ все делается постепенно, чтоб население привыкало к ограничениям, к давлению и прочим атрибутам диктатора.
О, если б можно было все сразу обрубить и сделать локальную сеть, как в КНР.
Serega Zhiruhin
Не заблокировать а контроль взять.
Сергей Леонов
Кремль? Точно?
Скакал сегодня?
Кто Вам такую глупость сказал? Что то последнее время Владельци Google ведут жесткую модерацию нарушая все свободы и права пользователей .
Jasulan Balgabaev
Потому что кремлядям не надо правды, им надо продолжать - воровать, убивать, насиловать народ.
Римма Меерович
А какого хрена Ютюб решает кого блокировать, кого нет? Это свобода слова такая? Вы начальника Ютюба выбирали?
А.
Алеся ...
Арутюн Арутюнян В демократии строго запрещена законом антидемократическая пропаганда, поэтому свобода слова абсолютно не значит, что ты можешь всё что угодно говорить.
Кремль - памятник архитектуры. Он ничем не может быть "одержим". И фэйк в интернете никак на него не влияет.
Кремль хочет привести в чувство обнаглевший Гугл с его ютюбом. А то ж ютюб что хочет, то и творит. Вот просто так может заблокировать канал...
Kuralai Satievna
на ютубе российскую власть загнали под плинтус.
Arturo Yak