Общество

Вы за или против чтоб Ютуб в России заблокировали и оставили только Рутуб?)

Я за то что бы заблокировали Единую Россию
Александр Большаков
Лучший ответ
Когда Рутуб будет на уровне Ютуба - пусть блокируют. А сейчас как ни зайди, там всегда лаги. Всё висит и ничего посмотреть невозможно
Ирина Маловичко пусть тебя заблокируют как ты будешь на уровне нише плинтуса
Ну вот заблокируют ютуб, где я найду ролики как завязывать галстук или рыболовный узел? Это же узурпация, куда Гаага смотрит...
Думая,что все наладится и всем понравится.,иначе как я побываю во всех точках мира,поброжу по их местам захоронения,полюбуюсь на архитектуру городов.))
за ютуб!
Ирина Маловичко все нормальные люди за ютуб,только безмозглые против.
Скоро в РФ оставят только радиоточку на кухне и будут круглосуточно вещать о победах и восхвалять наимудрейшего геополитика.
Дмитрий Яшин
Елизавета Яковкина Северная Корея. Иран, Колумбия
Светлана Рябова " Нет пророка в своем Отечестве",значит издалека семафорите,доверия нет.
я не понимаю зачем вообще ютуб полностью блокировать. почему нельзя заблокировать только нарушающие каналы.
Радик Ёрбеков Не будут же амеры блокировать свои каналы )
В Ютубе политический контент занимает не более 10%.
Там много видео для обычных людей - как построить дом, как сделать ремонт в квартире, как отремонтировать тот или иной автомобиль, разных моделей.
Можно не уметь строгать, пилить, класть кирпичи - и научиться этому всему через Youtube.
То же самое с другими сферами деятельности. Есть курсы программирования, есть способы написания музыки, игры на разных инструментах. Есть даже лекции из МГУ или крупнейших вузов мира.
Есть рецепты приготовления разных блюд, разные кухни всего мира.
И только из-за политоты его закрывать - это будет мракобесием.
против и что дальше?
Zhakipbayev Kassym
Естественно против
Aleksandr Vadubin
Сколько даунского контента на Ютубе не подсчитать. Лучше чтобы заблокировали
Рутуб не работает
Александр Большаков зато там реклама работает
Телеграм и инсту тоже блокировали, а толку
Димасик )
Это фарс, обойти блокировку может любой школьник
Александр Большаков нет никаких проблем устроить именные випиэны как у китаёз,начнут сажать за пользование да и всё,они же сумашедшие дебилы им отступать уже некуда