Общество

Я так и не понял - травили Навального или нет? Власть как-то невнятно объясняет. Типа "сам дурак"..

Анна Павлова
нет они ему только трусы постирали
Вика Овсянникова
Лучший ответ
...а как ответ на этот вопрос скажется на твоей судьбе?
Евреи всегда нагло врут....
Ле
Ленka
власть Нигерии не имеет к этому никакого отношения
Евгения Жукова
Ясно, что власть не травила.
Ясно, что это не более чем политическая провокация
Да конечно нет. Это каждому по плечу тем паче профессионалам. Если бы дали команду, этот клоун давно бы червяков в щемелке кормил. А этому хоть бы хны.
Гуля Исмаилова
Однозначно.
Травили - он умер. Как Бабченко, в него тоже ведь стреляли и он умер, фото было, где он лежит в луже крови.
Та же история с Навальным, один в один. Но более финансов вложено.
На сегодня оппозиции в России нет. Кому-то захотелось ее придумать и Навальный стал козлом отпущения. Тема для мировых СМИ появилась. До этого про Скрипалей, никому ненужных трындели. Ждем очередных отравлений. Информация исключительно с запада поступает.
Олег Зверев
а тебе было бы потянее если бы представитель власти сказал что да травили но неудачно. надо было просто пристрелить в падике?
Че это за яд, который лечится промыванием желудка? Вчерашним салатом его что ли отравили?
Илона Михеева
Лично мне по барабану. Этого таракана все равно никакой дихлофос не берет, живуч гаденыш.
Sasha Kulgov Надо было оглоблей...
Власть высказалась однозначно. В РОССИИ ЕГО НЕ ТРАВИЛИ.
Наталья Пугач
Анна Павлова Значит Томск это не Россия уже? А я и не знал...
Если бы хотели отравить - он давно бы уже дохлый был! ОТравили Новичком - одно прикосновение к нему - убивает и не надо пить ничего и так далее! Прикосновение уже смертельно - а тут какую-то херню для дураков разводят! Пиар -акция запада и не более того !
Вот сам ответь на этот вопрос!
А россияне знают на него ответ со времён интернет-писанины "путЕн взрывает дома".
На уровне приписываемой России мотивации всё ясно, что писали не россияне и не для россиян.
Если подумать - писаки англосаксы старались для поляков, прибалтов и укров.
Иван Бондарев Надо же какая чушь. И автор не от полония скончался, а от неудачно сделанной клизмы.
Наталья Травина а взрывать дома это хорошо по-вашему?
А при чем тут власть если он антидепрессанты самогоном запивал.
Сергей Слуднев
конец года, бюджет выделен... осваивать надо, а то накажут
Юнус Алиев
Waldemar Schreiber Слышала кавер на Северного "Жора, подержи мой макинтош" )))

https://www.youtube.com/watch?v=YaeG4gQwIYY