Общество

Считаете ли Вы для себя правильным оценивать других людей? Типа, тот дурак, а эта - уродина.

Ну ум и красоту не спрячешь...)) ) Как и все вышеперечисленное...
Яна Сизова
Лучший ответ
Стараюсь не судить ...но если действия таких личностей затрагивают меня то как-же тут не судить !
Alejandro Kyrgyzov
Проще-приятный или неприятный человек!
Комрон Комили
Ярлыки, конечно, вешать не стоит, но и называть всё необходимо своими именами.
Несомненно. Вся моя жизнь с детства была посвящена людоведению. У меня есть опыт и чутье. Дураку непременно кто-то должен сказать, что он дурак, иначе он впадет в иллюзии и станет опасен для общества. Ну, а уродину надо заслужить, конечно.
Nurhan Kenetaev
Ну, должно же у меня быть свое мнение... Тем более, для личного пользования...
Если я буду использовать более мягкую терминологию - "недостаточно образован" или "не самая красивая", то на деле это ничего не изменит - я все равно не пойду к дураку за советом, а с уродиной не стану флиртовать. Человек обязан оценивать людей - иначе не выживешь. Не всегда этими оценками стоит делиться вслух.
Наташа Акимова
судят судьи а кто они.
Только в узком кругу, своих давних проверенных временем, друзей и подруг.
Роман Тузов
Не суди, да не судим будешь...
Степан Побер
Для себя - естественно, да.
Только не по этим критериям, как правило.
абсолютно, в россии свобода слова, другое дело что лучше делать это про себя
Думаю, что в такой форме, как вы привели пример, нет, хотя мы вольно или невольно оцениваем окружающих, тех, с кем общаемся. И часто, не вслух, я, например, думаю: разве можно до такой степени быть дурой, есть и другие варианты, себя тоже часто оцениваю, думаю, это своеобразный анализ происходящего.
Роман Токарев
Конечно правильно! Каждый для себя оценивает и не только людей, но это субъективная оценка, умные люди не торопятся её высказывать!
Алла Иванова
kone4no net, eto samoopisanie togo govoriawego 4eloveka
Maikl $